Подарочный,парфюмерный набор с феромонами Givenchy (арт.9-6737)

0 отзывов
38,92руб.ЦЕНА
Подарочный,парфюмерный набор с феромонами Givenchy

Подарочный,парфюмерный набор с феромонами Givenchy


Парфюмерный набор отличного качества и приятного дизайна,это прекрасный вариант для подарка друзьям,родным и близким,а так же хорошая возможность испробовать разные ароматы за приятную цену.

В наборе 4 разных аромата по 15мл с распылителем:

  • Ange ou Demon Le Secret Edition Plume
  • Ange Ou Demon Le Secret Givenchy
  • Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy
  • Un Air d'Escapade Givenchy

Ange Ou Demon Le Secret Givenchy ? это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ange Ou Demon Le Secret выпущен в 2009. Верхние ноты: лимон, Чай и Клюква; ноты сердца: Жасмин, Пион и Водяная лилия; ноты базы: древесные ноты и пачули.

Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy ? это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ange ou Demon Le Secret Elixir выпущен в 2011. Верхние ноты: Нероли, лимон и Чай; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и франгипани; ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль.

Ange ou Demon Le Secret Edition Plume ? это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые цветочные. Ange ou Demon Le Secret Edition Plume выпущен в 2013. Верхние ноты: Зеленый Чай, лимон; ноты сердца: Жасмин, нероли, флердоранж, франжипани; ноты базы: Мускус, пачули, Кедр и ваниль.

Un Air d'Escapade Givenchy ? это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Un Air d'Escapade выпущен в 2012. Верхние ноты: мандарин, Личи и ноты воды; ноты сердца: роза, Пион и Белая лилия; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Производитель: Лицензионная парфюмерия, Хорватия.

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?