Терка для чеснока Garlic Master и силиконовый рулон для чистки чеснока в подарок (арт.9-6971)

0 отзывов
25,34руб.ЦЕНА
Оформить
Терка для чеснока Garlic Master и силиконовый рулон для чистки чеснока в подарок

Терка для чеснока Garlic Master и силиконовый рулон для чистки чеснока в подарок

Измельчитель чеснока Garlic Master. Не оставляет ненужных отходов, легко моется и чистится!

Все мы знаем, что привычные рецепты мгновенно превращаются в изысканные блюда благодаря специям и пряностям. Они насыщают еду ароматом и привносят в нее нечто особенное. Самым популярным среди всего перечня во всем мире по праву является чеснок. Он не только придает блюду аромат, но и насыщает его незабываемым вкусом. Но каждая женщина скажет, и любой повар это подтвердит, что процесс измельчения чеснока достаточно неприятен. После него руки становятся липкими, да и от специфического аромата на пальцах избавиться вовсе нелегко. А представьте, если Вы именинница, к Вам пришли гости, и Вы выходите с кухни в красивом платье, а от Вас исходит не аромат любимых духов, а запах чеснока.

Мельница для чеснока Garlic Master – измельчитель чеснока на ровные кубики одним движением руки. Мельница не дает слипаться кусочкам, сохраняет аромат и все питательные свойства чеснока. Мельница для чеснока Garlic Master – практична в использовании, не оставляет много ненужных отходов, легко моется и чистится.

Это изделие поможет Вам быстро измельчить чеснок в любом количестве, не испачкавшись во время процесса. Garlic Master поможет Вам приготовить полноценное блюдо за максимально короткий срок, не вымазав при этом руки.
Многие чеснокодавки имеют один крупный недостаток – их очень сложно мыть после использования. Но Garlic Master превзошел все другие модели, потому что он легко моется под струей воды. А еще он имеет компактные размеры и не займет много места на кухне.

В комплект также входит силиконовая чеснокочистка, которая очищает чеснок по волшебству. Чтобы очистить чеснок стоит всего лишь прокатить очиститель по столу, приложив при этом минимальные усилия, с его помощью можно брать чеснок даже не касаясь его! 

Характеристики:

  • Материал: ABS пластик, пищевой силикон;
  • Габариты: 170х50х50 мм.


Комплектация:

  • мельница для чеснока;
  • силиконовая чеснокочистка;
  • инструкция с рецептами (на англ. языке).
  • Производитель: Hangzhou SJ Import & Export Co., Ltd., 409-7, Bldg. 8, No. 181, Wuchang Road, Wuchang Street, Yuhang Dist., Hangzhou, Zhejiang, China (Mainland).
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?