Проектор звездного неба Dream Star - Star Master(музыкальный, вращеющийся проектор Дрим Стар) (код.9-2854)

0 отзывов
30,80руб.ЦЕНА
Оформить

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Проектор звездного неба… Что может быть загадочней и романтичней в длинные зимние вечера для вас и ваших малышей? Некоторые ребятишки настолько влюбляются в этот необыкновенный светильник-ночник, что засыпают исключительно «под него».

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Dream Star – это усовершенствованная модель всем известного проектора звездного неба, обладающая большими преимуществами перед распространенными в продаже аналогами.Проектор Dream Star звездного неба вращается. В отличие от моделей, которые лишь мигают разными цветами, Dream Star и мигает, и крутится!При работе проектора-светильника Dream Star играет мелодия! Все эти характеристики присущи только проектору звездного неба Dream Star, чем выгодно отличают его от предложений других интернет-магазинов в Минске.Размеры:высота 12 см.диаметр внизу 10 смдиаметр вверху 8 см.

В комплекте восемь вкладышей для проектора:- Четыре различных вариации звездного неба: просто звездное (установлено в проектор), с полумесяцем, с крупными звездами и контуром сердца, с розовым сердцем и детьми на качелях;- Новогодний: снеговики, Дед Мороз на санях и т.д.;- Солнечная система;- Подводный мир;- Романтическая: букет цветов, пара на велосипеде.


* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

  • Производитель: Cixi Talent Electric Co., Ltd., Zhejiang, China (Mainland)
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!