Рюкзак-антикража Bobby с выходом USB (арт.9-6907)

0 отзывов
73,33руб.ЦЕНА
Оформить
 Рюкзак-антикража Bobby с выходом USB

Рюкзак-антикража Bobby с выходом USB

 

Жизнь в большом городе – это постоянный стресс, ощущение незащищенности. Особенно нелегко приходится в общественном транспорте в час-пик. Мало того, что нужно следить, чтобы вам не отдавили ноги, еще и надо позаботиться о сохранности своих вещей. Приходится держать сумки и рюкзаки в неудобном и странном положении, чтобы они всегда были на виду.

Рюкзак Bobby сконструирован так, что молния основного отделения скрыта толстым тканевым загибом на тыльной стороне рюкзака, прилегающей к спине. То есть пока рюкзак на вашей спине, расстегнуть отсек «извне» просто невозможно — молнию даже не видно. Также отсутствуют и  торчащие «наружу» отсеки — всё спрятано внутри, что расстроит любого карманника.

 

В  Bobby используется многослойный пирог из различных материалов, среди которых есть cutproof-слой из цельного полипропилена — он образует своего рода каркас, защищая всё, что находится внутри. Верхний слой — это стильная ткань из полиэстера, за ней идет 6-миллиметровый слой антишок-материала (защищающего от ударов), а после — несколько слоёв ткани, обеспечивающих дополнительную защиту. Так что если кто-то и начнёт резать рюкзак, то сделать незаметно это не получится.

Помимо вандалоустойчивой конструкции, у рюкзака присутствуют водоотталкивающие свойства — под дождём с содержимым ничего не случится. Но всё же это не влагозащита — купаться в бассейне вместе с Bobby не рекомендуется. Рюкзак совершенно не маркий — любая грязь убирается с него влажными салфетками. Также снаружи присутствуют такие полезные элементы, как светоотражатели.

Главным запорным механизмом является YKK-молния  с двумя «собачками», что позволяет открывать отделение с той стороны, с которой вам удобней. Из приятных мелочей — в сдвинутом состоянии у «собачек» образуется общее отверстие, в которое можно вставить небольшой навесной замок.

Рюкзак имеет три угла раскрытия:

  • 30° — приоткрытое состояние, которое будет использоваться чаще всего (в транспорте или когда рюкзак висит на спинке стула) — просто приоткрываем молнию и получаем доступ к внутреннему отделению;
  • 90° — если полностью расстегнуть молнию — в таком положении удобно вытаскивать всё необходимое дома или на работе, положив рюкзак на стол;
  • 180° — с таким углом раскрытия удобней всего собирать вещи в долгую поездку, чтобы задействовать внутреннее пространство максимально эффективно. Чтобы открыть рюкзак на такой угол, нужно отстегнуть тканевые ограничители, которые формируют угол в 90? за счёт липучек и кнопок-заклёпок.

У основного отделения есть два смежных отсека, которые расположены на спинке — они имеют строго заданное функциональное назначение: большой предназначен для ноутбука, второй (поменьше) — для планшета и/или электрокниг. В большой отсек помещается ноутбук с диагональю до 15.6". В обоих этих отсеках есть диагональные резиновые крепления для дополнительной фиксации, которые позволяют уберечь нежные девайсы от внешних раздражителей. Наверняка у многих из вас рюкзак с ноутбуком хоть раз улетал с сиденья автомобиля при резком торможении? В такой ситуации эти резинки «подпружинят» девайсы и не дадут им ни вылететь из отсека, ни удариться обо что-то.

В правой лямке находится USB-порт (output — 2,4А), который превращается в элегантный провод — его можно воткнуть в powerbank, для которого внутри также есть отдельный отсек (довольно большой), скрытый за неприметной молнией. Разъём направлен вниз, чтобы в него не попадала вода, а сам он находится внизу лямки — чтобы заряжаемый на ходу гаджет было удобно положить в карман.

Для торчащих лент, с помощью которых регулируется натяжение плечевых лямок, в каждой лямке есть специальные щелевидные кармашки, куда эти ленточки относительно незаметно можно спрятать.

Характеристики:

  • Размеры рюкзака: 45 х 30 х 16,5 см;
  • Вмещает ноутбук размером до 15,6";
  • Отсек для ноутбука: 27 х 33 х 3.5 см;
  • Отсек для планшета: 25,5 х 12 х 1 см;
  • Карман для бутылки с водой (не только для бутылки): 9 х 14 х 5 см;
  • Соседний карман от кармана для бутылки: 13 х 14 х 5 см;
  • Верхний карман с резинками для ручек или ключей: 20 х 10 х 3 см;
  • Скрытый карман на спинке: 28 х 13 х 2 см;
  • Скрытые боковые карманы: 12.5 х 15 х 2 см;
  • Вес рюкзака: 850 гр;
  • Вес: 850г;
  • USB output: 2.4A.

 

Производитель: China.

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?