Флюгер на крышу (арт.9-7021)

0 отзывов
73,33руб.ЦЕНА
Оформить
Флюгер на крышу

Прибор для измерения направления ветра Флюгер

Флюгер на крышу дома сегодня стало приобрести достаточно просто. Но когда-то флюгер являлся предметом роскоши, а также знаком особого статуса, который невозможно было приобрести и установить себе на крышу просто так. Многие именитые дома старого света имели этот удивительный элемент внешнего убранства, чтобы подчеркнуть свой особый статус и выделиться на фоне других домов. Времена меняются и сегодня флюгер одна из модных тенденций во внешнем оформлении дома. Во-первых, эффектный и привлекающий внимание, элемент внешнего декора, который является высоко востребованным и популярным среди обладателей загородного дома или дачи. Во вторых флюгер хранитель истории длиной в тысячи лет, обладающий глубоким символическим значением, которое не стоит недооценивать, выбирая тот или иной символ в качестве основы для вашего флюгера. И наконец, в третьих флюгер является простым метеорологическим прибором , который всегда поможет определить направление ветра. Сегодня флюгер с каждым днем набирает все большую популярность, становясь обязательным атрибутом любого дома.

Конструкция флюгера:

Флюгер имеет простую и интуитивно понятную технологию сборки и установки. Конструкция флюгера включает три базовых элемента. Флюгера состоят из указателя направления ветра, который представляет собой основание, как правило, в виде стрелки. Вместе со стрелкой единый элемент образует изображение флюгера. Второй элемент флюгера это направление четырех сторон света, благодаря которым мы можем прогнозировать направление ветра.  Третий элемент флюгера это крепление флюгера, благодаря которому флюгер устанавливается на крышу.

Существует несколько традиционных способов установки флюгера на крышу:

  • Крепление флюгера на фронтон крыши
  • Крепление флюгера в конек крыши
  • Крепление флюгера в колпак
  • Универсальное крепление

Назначение флюгера:

Флюгер традиционно используется, чтобы определять направление ветра. Тем не менее, из-за большого разнообразия вариаций сюжетов флюгеров, а также привлекательного внешнего вида большинство людей устанавливают флюгер чисто из эстетических соображений как декоративной элемент кровли.

Характеристики флюгера:

  • Материал: Сталь 1,5 мм
  • Размеры парусника в собранном виде: 95 х 50 см
  • Размеры повозки с лошадью: 51 х 14 см
Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?