Маска для удаления черных точек с носа Dizao nose mask mud (арт.9-6999)

0 отзывов
19,60руб.ЦЕНА
Оформить
Маска для удаления черных точек с носа Dizao nose mask mud

Маска для удаления черных точек с носа Dizao nose mask mud

Черная маска c витамином – новейшее косметическое средство для глубокого и безболезненного очищения пор. Она эффективно борется с черными точками, так расстраивающими любую девушку, и параллельно обогащает кожу витамином С, необходимым для поддержания здорового тонуса и свежего вида.

Эта маска от черных точек – революционное решение проблемы борьбы с комедонами. Не будет преувеличением сказать, что проблема черных точек – действительно массовая. По статистике косметологов, 90% людей имеют этот косметический недостаток в более или менее выраженной форме.

Первые результаты будут заметны уже после нескольких использований, а при регулярном применении, в соответствии с рекомендациями на упаковке, Вы сможете через некоторое время полностью избавиться от черных точек!

Параллельно с основным действием маски, в эпидермис проникает витамин С – сильный антиоксидант, омолаживающий кожу и возвращающий ей свежий вид. Черная маска c витамином С обладает двойным действием: очищает поры от чёрных точек и питает кожу. Витамин С оздоравливает эпидермис и придаёт коже здоровый вид.

Применение: увлажнить нос теплой водой и накрыть полотенцем, чтобы поры открылись, нанести маску на 30 минут, аккуратно снять образовавшуюся пленку с носа. Использовать по мере необходимости 1­2 раза в неделю. Черная маска Dizao Deep­ Cleansing Nose Mask Mud Глубокое Очищение – новейшее косметическое средство для глубокого и безболезненного очищения пор. Она эффективно борется с черными точками, так расстраивающими любую девушку, и параллельно обогащает кожу витамином С, необходимым для поддержания здорового тонуса и свежего вида.

Эта маска от черных точек – революционное решение проблемы борьбы с комедонами. Не будет преувеличением сказать, что проблема черных точек – действительно массовая. По статистике косметологов, 90% людей имеют этот косметический недостаток в более или менее выраженной форме. Первые результаты будут заметны уже после нескольких использований, а при регулярном применении, в соответствии с рекомендациями на упаковке, Вы сможете через некоторое время полностью избавиться от черных точек!

Производитель: Foshan Zhenchen Trading Co., Ltd., Rm. 906, Bldg. 3, No. 131, North Of Lingnan Road, Chancheng Dist., Foshan, Guangdong, China (Mainland).

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!