Игрушка-прыгун Ослик надувной (арт.9-6913)

0 отзывов
50,40руб.ЦЕНА
Игрушка-прыгун Ослик надувной

Игрушка-прыгун Ослик надувной

 

Прыгун Ослик - самая лучшая игрушка-тренажер для малышей. Ребенок с удовольствием оседлает нового друга!  С помощью удобных длинных ушек малыш сможет крепко удерживаться на игрушке во время прыжков, что обязательно понравится вашему ребенку.  На ней можно прыгать и скакать, выполнять зарядку или просто весело играть. Прыгун поможет сформировать ребенку правильную осанку и укрепить спину, развить вестибулярный аппарат и улучшить координацию движений. Игрушка-прыгун надувается обычным насосом.

Игрушка попрыгунчик выполнена из прочной толстой резины.
Максимальный вес 60 кг, динамический вес ( ребенок в движении) 25-30 кг.
Подходит для детей от 1 года и старше. Замечательный резиновый попрыгунчик станет отличным другом вашему малышу. Играя на таком тренажере, ребенок сможет выплеснуть скопившуюся энергию, при этом не изматывать маму или папу!
Прыжки на ослике - не только отличное развлечение, но и полезная физическая нагрузка. Ослик попрыгунчик поможет в развитии координации движений, чувства равновесия, и укрепит мышцы.

 

Внимание!!! Не перекачивайте игрушку, чтоб она не получилась у Вас перекошенная или слишком круглая, это доставит ребенку неудобства во время прыгания.

Рекомендуемый возраст: от 1 года
Вес: 1,3 кг

 

  • Производитель: Chuzhou Heng Jia Sparts Products Limited, Industrial New Dist. C, Laian County, Chuzhou, Anhui, China (Mainland).
  •  

    Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?