Электроошейник DogGo с управлением со смартфона (код. 62868) "0059"

0 отзывов
299,85руб.ЦЕНА
Оформить

Электроошейник DogGo с управлением со смартфона

Электроошейник DogGo с управлением со смартфона.

Уникальная новинка электроошейник "DogGo", выполняющий три функции, помогает дрессировать Вашего питомца, следить за ним и контролировать его беспричинный лай. Изготовленный во влагонепроницаемом корпусе приемник-ресивер настраивается и управляется при помощи Bluetooth-соединения с любого смартфона, работающего на платформах Android и iOS, на котором установлено специальное приложение. Три режима воздействия (вибрация, электростатический разряд и звук) с возможностью настройки уровня мощности каждого в диапазоне от 0 до 100 позволяют подобрать наиболее эффективную комбинацию для дрессировки, а настраиваемая чувствительность ресивера помогает контролировать громкость лая собаки.

Собираетесь использовать для дрессировки собаки электроошейник, но не хотите носить с собой пульт ДУ Управляемый со смартфона электроошейник "DogGo" избавит Вас от этой необходимости!

Многие любители собак знают о существовании электроошейников, значительно облегчающих дрессировку питомцев и помогающих контролировать их беспричинный громкий лай. При этом некоторых из них смущает необходимость брать с собой на прогулку специальный пульт дистанционного управления, позволяющий настраивать и управлять работой устройства. С электроошейником "DogGo" эта проблема полностью отпадает, так как приемник-ресивер, помещаемый на шею собаки, программируется и управляется со смартфонов с установленным на них специальным приложением. Тройное воздействие при помощи электроразряда, звука и вибрации с регулируемой мощностью каждого фактора, настраиваемая чувствительность приемника, выполненного в водонепроницаемом корпусе, и соединение со смартфоном по каналу Bluetooth превращают "DogGo" в универсальное средство дрессировки.

 

 

Преимущества электроошейника "DogGo":

  • Управление со смартфона. Для управления и программирования прибора нет необходимости носить с собой дополнительный пульт. Все эти операции проделываются при помощи смартфона на iOS или Android. Для этого Вам всего лишь нужно установить на смартфон бесплатное приложение и настроить Bluetooth-соединение с приемником. Дальность соединения достигает до 100 метров, чего вполне достаточно для осуществления полного контроля за действиями собаки. Кроме того, Ваш смартфон, благодаря функции Anti-Lost, поддерживаемой прибором, немедленно сообщит Вам звуковым сигналом о том, что собака покинула пределы дальности соединения.
  • Три режима воздействия с регулируемой мощностью. Для дрессировки собак прибор использует три вида оказываемого воздействия: электростатический разряд, вибрацию, звук. При этом Вы можете задать уровень мощности в диапазоне от 0 до 100 для каждого отдельно взятого режима, выбирая наиболее эффективную комбинацию.
  • Регулируемая чувствительность. Устройство поддерживает возможность работы в режиме "антилай", позволяющем контролировать и предупреждать излишне громкое поведение собаки. Благодаря настраиваемой чувствительности прибора (100 уровней) Вы сможете самостоятельно установить пороговое значение громкости лая, при превышении которого на собаку будет оказываться автоматическое воздействие.
  • Использование электроошейника "DogGo" во время дрессировки значительно повышает ее эффективность и ускоряет достижение желаемого результата. Проведя соответствующие настройки уровней мощности действующих факторов, Вы сможете подкреплять голосовые команды (например, "Фу") включением приемника-ресивера, который будет оказывать на собаку воздействие по установленной Вами программе. Неприятные ощущения, вызываемые ошейником, помогут животному быстрее привыкнуть к голосовой команде и со временем быстро ее исполнять уже без стимуляции электроошейником.

 

Режим "антилай".

Приемник-ресивер способен работать и в режиме "антилай", приучая собаку к соблюдению тишины (например, в ночное время). Благодаря возможностям настройки чувствительности на один из 100 уровней Вы самостоятельно выбираете ту громкость лая, при которой прибор будет автоматически срабатывать. При этом, как отмечают специалисты, электроошейник оборудован качественным микропроцессором, который легко отличает лай Вашей собаки от внешних шумов и лая других собак, что позволяет исключить возможности ложного срабатывания. Когда собака начинает лаять с превышением установленной Вами громкости, прибор издает звуковой сигнал и вибрирует. Если в течение 30 секунд после этого собака продолжит лаять, сила воздействия будет увеличена. Если лай продолжается, то с третьего уровня прибор к звуковому сигналу прибавит электростатический разряд, сила которого будет повышаться до 7 уровня, после чего произойдет автоматический переход снова на первый уровень. Для того чтобы избежать возможности случайного травмирования пса, в устройстве предусмотрена функция защиты, которая отключит прибор на минуту, если он перед этим будет повышать уровень воздействия до 7 в непрерывном режиме.

Длительная автономная работа.

Приемник-ресивер электроошейника питается от встроенного аккумулятора, который можно подзаряжать от сети 220 В или USB-порта компьютера. Кроме того, прибор поддерживает функцию автоматического отключения, когда собака отдыхает, что значительно увеличивает продолжительность работы на одном заряде аккумулятора. При этом электроошейник автоматически активируется, как только животное начнет движение.

Простота применения и высокая надежность.

Наличие в комплекте поставки подробной инструкции и понятный удобный интерфейс мобильного приложения помогут без труда справиться с настройкой прибора даже абсолютно неопытному пользователю. Благодаря же водонепроницаемому корпусу электроошейника его эксплуатация возможна в условиях повышенной влажности, и даже когда собака купается, что никак не отразится на его работоспособности.

 

 

Технические характеристики:

  • дальность действия — до 100 м;
  • технология связи — Bluetooth;
  • типы воздействия — вибрация, звук, электроразряд;
  • уровень мощности воздействия — регулируемый от 0 до 100 для каждого типа отдельно;
  • регулировка уровня чувствительности — от 0 до 100;
  • поддерживаемые устройства — смартфоны на базе iOS или Android;
  • размер приемника — 63х33х33 мм;
  • питание приемника — встроенный аккумулятор.

 

Комплект поставки:

  • приемник-ресивер;
  • регулируемый ошейник;
  • комплект электродов;
  • сетевой адаптер;
  • кабель USB;
  • инструкция;
  • упаковка.

 

  • Гарантийный срок: 1 год.
  • Страна производства: Гонконг.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?