Средство для мебели из кожи «Кайман» (код.1000)

0 отзывов
167,86руб.ЦЕНА
Оформить
Средство для мебели из кожи «Кайман»

Средство для мебели из кожи «Кайман»

Наноалмазный состав «Кайман» – это новейшая, инновационная технология, разработанная "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ЦЕНТРОМ ИННОВАЦИЙ "КБ-ГРУПП", не имеющая аналогов применения наноалмаза в данном направлении.
 
Наноалмазный состав «Кайман» при нанесении на изделия из любых типов гладкой кожи на молекулярном уровне образует многоуровневую кристаллическую решетку, структурированную наноалмазом, с защитными и гидрофобными свойствами на срок до 12 месяцев.
Состав придает обработанным поверхностям из кожи водоотталкивающий и пылезащитный эффекты, насыщает цвет,  уменьшает трение. Исключает проникновение масла, жира, воды и других загрязняющих веществ в структуру кожи, не оставляет следов загрязнений, значительно продлевает срок службы изделий, обновляет их внешний вид и придает поверхности кожи полуматовый оттенок.
 
Средство «Кайман» не препятствует проникновению кислорода в структуру кожи и предохраняет ее от растрескивания.
 
С обработанных наноалмазным составом «Кайман» поверхностей быстро и эффективно, без усилий и применения различных чистящих средств, можно удалить влажной салфеткой практически любые следы загрязнения, обеспечивая долговременную, сияющую чистоту кожаных поверхностей в вашем автомобиле, а также  любых других изделий из натуральной кожи.
 
В состав средства «Кайман» входит не менее 1 карата наноалмаза, высокотехнологичные фторированные вещества и ультрамодифицированный тефлон.

Состав «Кайман» не содержит воска и силикона, хлорсодержащих веществ, безопасен и эффективен для всех типов изделий из натуральной гладкой кожи.

Преимущество средства:

  • простота применения без использования специального, дополнительного оборудования.
  • Все необходимое имеется в комплекте.
  • При рациональном использовании одного комплекта «Кайман» достаточно для обработки двух седанов среднего размера.


Эффективность:

  • дает длительную и надежную защиту при очень простом применении.


Внимание!

Использовать наноалмазное средство «Кайман» только по прямому назначению. При попадании на слизистую оболочку глаза обильно промыть водой.
Срок годности: 24 месяца с момента выпуска. Дату выпуска смотрите на упаковке. Рекомендуемая температура хранения от +2 до +30 градусов. При хранении и перевозке допускается не более пяти циклов заморозки.

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?