Защитное покрытие для пластика «Карбон» (код.1000)

0 отзывов
109,20руб.ЦЕНА
Оформить
Защитное покрытие для пластика «Карбон»
Защитное покрытие для пластика «Карбон»

Наноалмазная полироль «Карбон» – это новейшая инновационная технология, разработанная "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ЦЕНТРОМ ИННОВАЦИЙ "КБ-ГРУПП", не имеющая аналогов применения наноалмаза в данном направлении.
 
Наноалмазная полироль «Карбон» при нанесении на изделия из любых видов пластика и резины на молекулярном уровне образует плотную полимерную нанопленку, структурированную наноалмазами, с защитными и гидрофобными свойствами на срок до 12 месяцев.
Пленка придает обработанным поверхностям из пластика и резины водоотталкивающие и пылезащитные эффекты, насыщает цвет, уменьшает трение, значительно продлевает срок службы изделий и обновляет их внешний вид.
 
Плотная нанопленка надежно защищает поверхность различных изделий от случайно пролитых напитков, жирных следов загрязнений, ультрафиолетовых лучей.
 
С обработанных наноалмазной полиролью «Карбон» поверхностей быстро и эффективно, без усилий и применения различных чистящих средств, можно удалить влажной салфеткой практически любые следы загрязнения, обеспечивая долговременную, сияющую чистоту внутренних и внешних поверхностей вашего автомобиля, а также любых других изделий из пластика и резины.
 
В состав полироли «Карбон» входит не менее 1 карата наноалмаза, высокотехнологичные фторированные вещества и ультрамодифицированный тефлон.


Состав «Карбон» не содержит воска и силикона, хлорсодержащих веществ, безопасен и эффективен для всех типов изделий из пластика и резины.


Срок действия состава:

  • до 12 месяцев в зависимости от условий эксплуатации.

Преимущество средства:

  • простота применения, без использования специального, дополнительного оборудования.
  • Все необходимое имеется в комплекте.
  • При рациональном использовании одного комплекта наноалмазной полироли «Карбон» достаточно для обработки двух седанов среднего размера.

Эффективность:

  • дает длительную и надежную защиту при очень простом применении.

Внимание!

Использовать наноалмазную полироль «Карбон» только по прямому назначению. При попадании на слизистую оболочку глаза обильно промыть водой.
Срок годности: 24 месяца с момента выпуска. Дату выпуска смотрите на упаковке. Рекомендуемая температура хранения от +2 до +30 градусов. При хранении и перевозке допускается не более пяти циклов заморозки.

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?