Зарядка беспроводная SITITEK WC119 (код.63996) "0059"

0 отзывов
86,41руб.ЦЕНА
Оформить
Зарядка беспроводная SITITEK WC119

Зарядка беспроводная SITITEK WC119

Стильная и компактная зарядка, поддерживающая международный стандарт беспроводной передачи энергии Qi и способная заряжать любые совместимые с ним мобильные устройства (в том числе с использованием специального адаптера, который приобретается дополнительно). Имеет выходное напряжение 5В 1А и по эффективности не уступает зарядке от обычного USB-порта. Не требует каких бы то ни было настроек, питается от любого подходящего источника, подключающегося через порт microUSB. На выбор предлагаются 2 цвета корпуса: черный и белый.

SITITEK WC119 — стильная беспроводная зарядка для смартфонов с поддержкой технологии Qi

То, что современные смартфоны приходится заряжать очень часто — всем известный факт. Причем, больше всего раздражает не он сам, а необходимость каждый раз подсоединять/отсоединять кабель питания. Как же быть? Используйте беспроводную зарядку SITITEK WC119 с поддержкой стандарта Qi, который стремительно набирает популярность, а его поддержка с каждым годом внедряется во все большее число флагманских и не только смартфонов! С таким устройством вы забудете о существовании кабелей — просто положите смартфон на небольшую круглую платформу, и он автоматически начнет заряжаться!

Преимущества беспроводной зарядки SITITEK WC119:

Стильный внешний вид — данное устройство имеет строгий "деловой" дизайн (предлагаются варианты в черном и белом цвете корпуса) и поэтому органично смотрится и в жилой комнате, и в офисном помещении.
Высокая эффективность зарядки — выходное напряжение у модели SITITEK WC119 составляет 5В 1А, то есть абсолютно идентично характеристикам обычного USB-порта — скорость беспроводной зарядки ничуть не уступает традиционному "проводному" методу!
Зарядка может работать в круглосуточном режиме ожидания, активируя непосредственную передачу энергии только в периоды соприкосновения с мобильными гаджетами!
Зарядка может работать в круглосуточном режиме ожидания, активируя непосредственную передачу энергии только в периоды соприкосновения с мобильными гаджетами

Компактные размеры — гаджет имеет диаметр 97 мм при весе всего 120 грамм. Он занимает минимум места на столе, при этом его можно носить с собой в обыкновенном кармане и использовать по необходимости.
USB-кабель в комплекте — устройство подключается к электросети обычным кабелем через разъем microUSB, который вам не придется докупать дополнительно. А если он выйдет из строя — найти ему замену будет очень просто.

Немного о технологии беспроводной зарядки Qi

Стандарт Qi был разработан международным Консорциумом беспроводной электромагнитной энергии и начал повсеместно внедряться с 2009 года. Он предусматривает беспроводную зарядку различных устройств мощностью до 10 Вт посредством индукционной передачи энергии, как в трансформаторах, на расстоянии до 4 см. Сама технология всегда была и остается бесплатной. На сегодняшний день Qi-совместимые мобильные устройства есть в линейках смартфонов и планшетов большинства крупнейших производителей, среди которых Samsung, LG, Sony, Asus, HTC, Nokia и другие. Кроме того, существуют специальные адаптеры, которые делают беспроводную зарядку доступной для любых смартфонов на базе iOS или Android!

Технические характеристики:

  • Стандарт беспроводной зарядки Qi
  • Входное напряжение 5В 2А
  • Выходное напряжение 5В 1А
  • Внешний интерфейс microUSB
  • Цвет корпуса черный, белый
  • Диаметр устройства 97 мм
  • Вес 120 г


Комплект поставки:

  • беспроводная зарядка SITITEK WC119;
  • USB-кабель;
  • инструкция;
  • гарантийный талон;
  • упаковка.

 

Гарантийный срок: 12 месяцев.

Производитель:  ООО "СИТИТЕК", РФ.

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?