Зарядка беспроводная SITITEK WCP (код.63999) "0059"

0 отзывов
128,66руб.ЦЕНА
Оформить
Зарядка беспроводная SITITEK WCP

Зарядка беспроводная SITITEK WCP

Беспроводная зарядка стандарта Qi (поддерживаются специальные адаптеры для смартфонов), отличающаяся стильным дизайном, подчеркнутым прозрачными боковыми вставками с голубой подсветкой. Выходное напряжение 5В 1А обеспечивает скорость зарядки как от обычного USB-порта. Само устройство имеет систему защиты, срабатывающую при контакте с металлическими предметами, и противоскользящую поверхность, оберегающую смартфон от случайных падений. Вы можете выбрать модель в черном или белом цвете.

SITITEK WCP — беспроводная зарядка премиум-класса для смартфонов с поддержкой технологии Qi

Хотите приобрести беспроводную зарядку для своего смартфона, совместимого со стандартом Qi, но при этом не желаете становиться обладателем "скучного" гаджета с безликим дизайном? У нас есть, что вам предложить! Обратите внимание на SITITEK WCP — эта Qi-совместимая модель выполняет свою основную функцию ничуть не хуже аналогов и при этом обладает весьма оригинальным внешним видом. Такое устройство будет органично смотреться на вашем столе или тумбочке и в уютной домашней обстановке, и в интерьере делового офиса.

Преимущества беспроводной зарядки SITITEK WCP:

Стильный внешний вид — данное устройство имеет необычную "кубическую" форму с прозрачными вставками по бокам, которые эффектно подсвечиваются голубым цветом. Предлагаются варианты в черном и белом основном цвете корпуса.

Высокая эффективность зарядки — модель SITITEK WCP обеспечивает выходное напряжение 5В 1А — точно такое же, как у обычного USB-порта! Это значит, что скорость беспроводной зарядки ничуть не уступает привычному всем "проводному" методу.

Интеллектуальная система защиты — если вы случайно положите на устройство какой-то металлический предмет, не предназначенный для зарядки (монеты, ключи, украшения и т.д.), оно не выйдет из строя — специальная система автоматически заблокирует передачу энергии.

Компактные размеры — гаджет имеет размеры 109х100х10 мм при весе всего 86 грамм. Он занимает минимум места на столе, при этом его можно носить с собой в обыкновенном кармане и использовать по необходимости.

Противоскользящее покрытие — поверхность зарядки покрыта специальным материалом, который не даст вашему смартфону случайно соскользнуть с нее, даже если он будет лежать под небольшим углом.

USB-кабель в комплекте — устройство подключается к электросети обычным кабелем через разъем microUSB, который вам не придется докупать дополнительно. А если он выйдет из строя — найти ему замену будет очень просто.

Немного о технологии беспроводной зарядки Qi

Стандарт Qi был разработан международным Консорциумом беспроводной электромагнитной энергии и начал повсеместно внедряться с 2009 года. Он предусматривает беспроводную зарядку различных устройств мощностью до 10 Вт посредством индукционной передачи энергии, как в трансформаторах, на расстоянии до 4 см. Сама технология всегда была и остается бесплатной. На сегодняшний день Qi-совместимые мобильные устройства есть в линейках смартфонов и планшетов большинства крупнейших производителей, среди которых Samsung, LG, Sony, Asus, HTC, Nokia и другие. Кроме того, существуют специальные адаптеры, которые делают беспроводную зарядку доступной для любых смартфонов на базе iOS или Android!

Технические характеристики:

  • Стандарт беспроводной зарядки Qi
  • Входное напряжение 5В 2А
  • Выходное напряжение 5В 1А
  • Внешний интерфейс microUSB
  • Цвет корпуса черный, белый
  • Габаритные размеры 109х100х10 мм
  • Вес 86 г

Комплект поставки:

  • беспроводная зарядка SITITEK WCP;
  • USB-кабель;
  • инструкция;
  • гарантийный талон;
  • упаковка.

Гарантийный срок: 3 месяца.

Производитель: ООО "СИТИТЕК", РФ.

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!