Волшебные пузыри Juggle Bubbles (арт. 9-2086)

2 отзывов
33,60руб.ЦЕНА
Оформить
Набор волшебных пузырей Juggle Bubbles – уникальная возможность держать потрясающие мыльные шарики прямо у себя на руках!
Прикоснуться к чуду теперь проще простого! Набор волшебных пузырей Juggle Bubbles – уникальная возможность держать потрясающие мыльные шарики прямо у себя на руках. При помощи специальных перчаток к пузырям можно дотрагиваться руками и подбрасывать в воздух столько раз, сколько захочется! Легкие и хрупкие шарики заполняют пространство и завораживают своей невесомостью.
 
 
 
Волшебные пузыри используются по аналогии с привычными мыльными пузырями, однако в непривычном свойстве. Каждый пузырь можно держать в руках и перебрасывать с ладошки на ладошку. Так Juggle Bubbles находится в воздухе гораздо дольше, чем их традиционный вариант.
 
В комплекте товара набор перчаток и устройство для выдувания пузырей. Каждый мыльный шар отличается особым свойством: ярким переливающимся эффектом.
 
Запуск таких волшебных пузырей – многофункциональная и интересная игра. Вы можете использовать их в повседневных развлечениях с детьми или занятиях творчеством. А может и в качестве аксессуара на тематических фотосессиях, детских праздниках, новогодних представлениях. Уверены, равнодушных этого поразительного зрелища не останется. Juggle Bubbles – магическое волшебство в каждом пузыре!
 
 
 
Комплектация одного набора:
  • 1. Раствор мыльных пузерей (50 мл)
  • 2. Перчатки для игры с пузырями (1пара)
  • 3. Приспособление для выдува (2 шт)
  • 4. Чаша для раствора (1шт)
  • 5. Инструкция
 
 
  • Гарантийный срок: 3 мес.
  • Производитель: Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd., Guangdong, China (Mainland).
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    Набор резинок для плетения Colorful Bands kit
    Резинки для плетения Mini Y-tupe Loom (арт. 9-4771)
    Резинки для плетения Rainbow Loom Bracelet Maker (арт. 9-4773)
    Отличная
    0
    Достоинства

    пузыри можно подбрасывать руками много раз, цена приятная, доставили почтой быстро

    Недостатки

    нет

    Комментарий

    заказала своему ребенку такие пузыри, ребенок в восторге! они действительно не лопаются при соприкосновении с руками, когда одеты специальные перчатки (идут в комплекте), пузыри многократно можно подбрасывать!

    olga 22.04.2015 в 14:16
    Хорошая
    0
    Достоинства

    легко играть

    Недостатки

    мало раствора

    Комментарий

    Пузыри очень классные. Дочка долго мечтала о таких и увидела их впервые на ДР у подруги. Играет целый вечер и даже обзор небольшой сделала. Кому интересно, посмотрите как с ними управляться: https://www.youtube.com/watch?v=3JSA-uLED7I Спасибо производителям за игрушку!!!

    Ольга 17.05.2015 в 23:09