Игрушка мягконабивная Роза (м/ф Барбоскины) 27 см (арт. 9-4634)

0 отзывов
41,72руб.ЦЕНА
Порадуйте своего ребенка встречей с героями любимого мультисериала "Барбоскины"! Подарите малышу яркий и веселый мир семьи мультяшных собак!
Порадуйте своего ребенка встречей с героями любимого мультисериала "Барбоскины"! Подарите малышу яркий и веселый мир семьи мультяшных собак!
 
Все дети знают и любят мультисериал "Барбоскины"! Вся страна давно следит за жизнью веселой семьи собак в их собачьем мире, очень похожем на мир людей!
 
Роза.  
 
Старшая из детей Барбоскиных. Она всегда следит за своей внешностью, любит моду, танцевать, мечтает стать актрисой. Часто ссорится с Лизой. Благодаря своей внешности очень популярна в школе. Из одежды на ней розовая кофточка, клетчатая голубая юбка, белые колготки, голубые гетры и кроссовки, на шее голубая ленточка!
 
Все Барбоскиныиз из серии Мульти-Пульти разговаривают и поют песни! Игрушки сделаны из высококачественных безопасных текстильных материалов с использованием элементов из пластмасы, набивка - чистый, гипоаллергенный синтепон. Предназначены для детей старше 3-х лет.
 
Игрушки из серии Мульти-Пульти рекомендованы детскими психологами!
 
Спешите порадовать своего ребенка яркой и забавной говорящей игрушкой! В нашем интернет-магазине доступные цены! Приятных покупок!

  • Производитель: Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd., Guangdong, China (Mainland).
  •  

    Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?