Трекер GPS "NAVIXY X-Pet 4" "0059" (код.58935)

0 отзывов
715,65руб.ЦЕНА
Оформить
Трекер GPS "NAVIXY X-Pet 4"

Трекер GPS "NAVIXY X-Pet 4"

GPS-трекер "NAVIXY X-Pet 4" рассчитан на крупных домашних животных (коровы, лошади, овцы и т.п.). Прибор работает в двух стандартах — GPS и ГЛОНАСС, координаты передвижения передает по каналу GSM на компьютер, мобильный телефон, планшет или другие мобильные устройства на iOS и Android. Хозяин имеет возможность отслеживать маршрут животного, а также устанавливать зоны прогулок, вне которых трекер будет подавать тревожный сигнал. В экономичном режиме прибор может работать до 3 лет без подзарядки.

"X-Pet 4" — компактное устройство, благодаря которому Ваше любимое животное никогда не потеряется бесследно!

Боитесь потерять любимое животное? Призовите на помощь современные технологии!


Вы являетесь счастливым обладателем собственной лошади? Вам принадлежит корова или другое крупное животное? А, может, Вы по долгу службы должны следить и заботиться о целом стаде? В любом случае, возможность потерять любимое, а то и просто жизненно важное животное не должна Вас беспокоить — используйте современные технологии для того, чтобы гарантировать спокойствие себе и безопасность своим животным! Все, что Вам нужно — начать использовать современный GPS-маяк "NAVIXY X-Pet 4".

Данное устройство представляет из себя достаточно компактный и легкий GPS-маячок, который может использоваться для слежения за крупными животными, а также перевозящим их транспортом. С его помощью Вы всегда будете знать, где именно находится животное, по какому маршруту оно идет во время прогулки и не заглядывает ли в "неположенные" места. Если же животное потеряется, Вы сможете включить режим поиска с точностью позиционирования 5-25 метров и обнаружить своего подопечного в кратчайшие сроки! При этом устройство предлагает пользователю множество настроек, но может и функционировать без лишних хлопот по принципу "включи и работай" — просто установите в устройство SIM-карту.

GPS-маяк "X-Pet 4" для крупных животных отличается простым, но эффективным устройством

Преимущества GPS-маяка "NAVIXY X-Pet 4" для домашних животных:

  • Универсальность применения. Устройство на опциональном магнитном креплении может использоваться для отслеживания перемещений не только животных, но также транспорта и различных грузов.
  • Полностью защищенный от грязи и воды морозостойкий корпус. Степень защиты корпуса GPS-маяка "NAVIXY X-Pet 4" соответствует стандарту IP67, а это значит, что он полностью защищен от попадания внутрь грязи и пыли, а также выдерживает погружения под воду на метровую глубину. При этом устройство нормально функционирует при морозе до -40 °C и в жару до +80 °C.
  • Два режима работы (интервальный и непрерывный). GPS-маяк способен отслеживать перемещение животного с высокой точностью в режиме реального времени, "рисуя" четкий маршрут на карте, либо фиксировать координаты его положения через определенные интервалы времени.
  • До 3-х лет автономной работы! В модель "NAVIXY X-Pet 4" установлен аккумулятор рекордной емкости (5200 мА/ч), благодаря которому устройство может работать до 3-х лет в режиме Standby и около 40 часов в режиме непрерывного геопозиционирования. Это особенно полезно, когда требуется длительная транспортировка животных без присмотра.
  • Встроенный сенсор движения активирует GPS-маяк только тогда, когда животное перемещается, что дополнительно экономит заряд аккумулятора.
  • Возможность обозначения допустимых для прогулок гео-зон. Используя электронную карту местности, Вы сможете ограничить территорию, по которой Вашему животному разрешено перемещаться, и будете получать уведомления в случае, если оно выйдет за обозначенную границу.
  • Фирменное мобильное приложение для iOS и Android позволяет наблюдать за передвижениями животного не только из дома с компьютера, но и со смартфонов и планшетов, что особенно полезно, если Вы отправляетесь на поиски потерявшегося подопечного.
  • Поддержка SMS-запросов! Если у Вас под рукой вдруг не окажется ни компьютера, ни современного смартфона или планшета, Вы все равно сможете узнать местоположение своего животного, отправив SMS-запрос с обычного мобильного телефона!


Начните работу с устройством всего за несколько минут!
Для того, чтобы начать использовать GPS-маяк "NAVIXY X-Pet 4", Вам придется выполнить всего лишь несколько простых действий. Возьмите устройство и снимите его крышку в нижней части корпуса, открутив удерживающие болты. Установите SIM-карту из комплекта (либо заранее приобретенную карту любого оператора связи) в предназначенный для этого слот, предварительно разблокировав его, сместив специальный держатель в направлении "OPEN" (после установки карты верните его в положение "LOCK"). Закончив, установите крышку обратно, надежно прикрутив фиксирующие болты отверткой.

Под откручивающейся крышкой на корпусе устройства располагается удобный слот для установки SIM-карты со специальным держателем

Энергосберегающий интервальный и высокоточный непрерывный режимы геопозиционирования GPS/ГЛОНАСС на выбор!
GPS-маяк "NAVIXY X-Pet 4" имеет 2 режима работы. Высокоточный непрерывный режим слежения позволяет фиксировать точки местонахождения животного практически в режиме реального времени, благодаря чему на электронной карте рисуется непрерывная линия маршрута его передвижения. Если высокая точность не требуется, пользователь может включить энергосберегающий интервальный режим определения координат местонахождения животного, значительно экономящий заряд аккумулятора. В этом режиме местоположение животного фиксируется через определенные промежутки времени (например, каждый час или каждые 12 часов), в результате чего на электронной карте рисуется примерный маршрут с пронумерованными отметками в местах, где были определены координаты животного (память устройства позволяет хранить до 100000 точек маршрута, то есть является практически "вечной").

В зависимости от выбранного режима работы, устройство отображает точный или приблизительный маршрут передвижения животного с отметками в ключевых точках

Легко обозначьте "границы дозволенного" для своего животного
Управляя устройством в личном кабинете с ПК или в мобильном приложении, Вы можете обозначить область на карте местности, в которой Вашему животному разрешено свободно перемещаться, и настроить периодичность, с которой будут определяться текущие координаты его местонахождения. Если животное нарушит границу, Вы сразу же получите уведомление в удобной форме (электронное письмо, SMS, звонок), чтобы иметь возможность посмотреть, куда же отправился Ваш подопечный, а в случае необходимости — отправиться на поиски.

Используйте для наблюдения за питомцем не только ПК, но и мобильные устройства
Для маяка "NAVIXY X-Pet 4" разработано специальное мобильное приложение для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android! С его помощью Вы всегда сможете узнать текущее местоположение своего животного буквально из любой точки мира, даже если Вы, например, уехали в отпуск, а присмотреть за животным попросили друзей / родственников, или же Вы хотите знать, как поживает и где гуляет Ваша лошадь в моменты Вашего отсутствия. Кроме того, приложение может показывать маршрут последних перемещений животного, отображать различные уведомления (например, выход за пределы обозначенной гео-зоны, превышение максимально допустимой скорости) и предупреждения. Если же смартфона или планшета под рукой нет, получить координаты местонахождения подопечного можно даже с обычного мобильного телефона путем отправки специального SMS-запроса.

GPS-маяк "X-Pet 4" позволяет определить координаты местонахождения домашнего животного практически с любого устройства, имеющего выход в Интернет или способного работать в сетях сотовой связи

Сверхъемкий аккумулятор — забудьте о необходимости частой зарядки!
GPS-маяк "NAVIXY X-Pet 4" для крупных животных имеет встроенный аккумулятор повышенной емкости (5200 мА/ч). Полностью заряженный, он обеспечивает до 3-х лет автономной работы устройства в режиме "Standby" и до 40 часов — в непрерывном режиме геопозиционирования GPS. При этом встроенный сенсор движения, активирующий маяк только во время перемещения животного и полностью отключающий устройство, если его снять и положить на полку, существенно экономит заряд аккумулятора. Дополнительная функция уведомления о низком уровне заряда аккумулятора позволит избежать ситуаций, когда GPS-маяк неожиданно разряжается во время перемещения животного и с ним теряется связь.

В комплекте поставки GPS-маяка "X-Pet 4" идет штатный сетевой адаптер для зарядки аккумулятора устройства, однако часто применять его не придется

Технические характеристики:

  • Режимы работы: непрерывный GPS/ГЛОНАСС; интервальный GPS/ГЛОНАСС
  • Рабочая частота GSM-антенны 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц
  • Разброс точности геопозиционирования 5-25 м (в зависимости от внешних условий)
  • Время первой фиксации местоположения (без использования функции A-GPS): "холодный старт" – 42 сек; "теплый старт" – 38 сек; "горячий старт" – 1 сек
  • Сенсор движения есть (3D G-сенсор)
  • Аккумулятор Li-ion 5200 мА/ч
  • Время автономной работыдо 3-х лет в режиме Standby; до 40 часов в непрерывном режиме
  • Рабочая температура, влажность от -40 до +80 °C, до 95%
  • Габаритные размеры 102 х 47 х 46 мм
  • Вес 260 г
  • Гарантийный срок: 12 месяцев.
  • Производитель: Тайвань.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?