Леггинсы-джинсы (Lejeans) Slim Jeans Leggings (слим джинс леггинс) (код.9-3124)

1 отзывов
33,21руб.ЦЕНА
Эта модная деталь гардероба является разновидностью леггинсов. Сочетание леггинсов с джинсами еще называют "джеггинсами". Их изготавливают из стрейчевой ткани (сочетание спандекса и денима). Молния отсутствует, зато кармашки и отделочная строчка остаются, что делает такие джинсы очень удобными и стильными одновременно.
Эта модная деталь гардероба является разновидностью леггинсов. Сочетание леггинсов с джинсами еще называют "джеггинсами". Их изготавливают из стрейчевой ткани (сочетание спандекса и денима). Молния отсутствует, зато кармашки и отделочная строчка остаются, что делает такие джинсы очень удобными и стильными одновременно.



С чем носить джинсы леггинсы?

Начнем с того, что позволить себе столь обтягивающие штаны могут девушки со стройными ногами. Для барышень с более пышными формами самым важным моментом является правильный подбор длины верхней части наряда. Кроме того, следует правильно соблюдать баланс между свободным верхом и обтягивающим низом, чтобы не походить на надутый шарик. Если вы сомневаетесь на счет выбора цвета, отдавайте предпочтение универсальному черному.

Грамотный подбор одежды не менее важен и для девушек со стройной фигурой. Можно с уверенностью сказать, что леггинсы джинсы - это универсальный предмет гардероба. Они хорошо подойдут женщинам всех возрастов. Леггинсы под джинсы могут быть разной длины и с декоративными элементами. А в сочетании с разной одеждой они становятся как повседневным, так и вечерним нарядом. Итак, рассмотрим, с чем можно носить джинсы леггинсы:

- лучше всего будут смотреться туфли на каблуках, летние босоножки на танкетке или стильные ботильоны для вечера и особого случая, а молодежные балетки или туфли на низком ходу - для каждого дня;

- леггинсы под джинсы вместо ремня имеют резинку, потому лучше подбирать к ним удлиненный верх: свитера с V-образным вырезок, блузки или рубашки до середины бедра, стильно выглядит сочетание с простыми платьями или туниками;

- женские леггинсы джинсы чаще всего выполнены в классических синих, голубых или черных оттенках, потому и одежду под них можно подбирать в той же цветовой гамме, что и для обычных джинсов;

- леггинсы джинсы вполне можно носить и в холодное время года, сочетая их с высокими сапогами и широким свободным свитером крупной вязки.



Почему в джеггинсах вы будете выглядеть стройной и подтянутой?
Леджинсы Slim Jeans Leggings — это действительно комфортные леггинсы, которые внешне выглядят как джинсы. В них вы будете выглядеть подтянутой – как минимум на один, а то и на два размера стройнее! Они подчеркнут достоинства вашей фигуры, и в то же время скроют её недостатки. Никаких свисающих боков, торчащего животика и выступающих складок от белья!

Джеггинсы моделируют вашу фигуру, облегая ваше тело и приподнимая ягодицы. Вы будете выглядеть так, словно уже не один день тренируетесь в спортзале!



Джинсы неудобны, а леггинсы вас полнят?

Как часто вы сталкиваетесь с проблемой неудобной одежды? Джинсы выглядят стильно, но что делать, если у вас нестандартная фигура? Здесь может возникнуть ряд проблем:

- Джинсы не подходят по размеру

- Джинсы неудобны, давят или натирают

- Джинсы плохо тянутся

- Джинсы не скрывают живот и бока

Казалось бы, удачная альтернатива – обычные леггинсы. Действительно, в них вы чувствуете себя более комфортно. Однако, часто их дизайн оставляет желать лучшего. При этом они также не скрывают недостатки фигуры – проблемные зоны просто обтягиваются, не говоря уж о видимых складках нижнего белья. А что если объединить преимущества джинсов и леггинсов?

 

  • Производитель: Zhejiang Electrical Appliances (group) Co, Ltd, № 48 Developing Road Zhouxiang Town Cixi City Zhejiang China.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    Хорошая
    0
    Достоинства

    хороший товар и не дорогой

    Недостатки

    -

    Комментарий

    купила леджинсы доставили быстро. товаром довольна. спасибо вам

    Алина 04.11.2016 в 15:30

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?