Корректирующее белье SLIM LIFT - Слим энд лифт без бретелек (код.9-709)

2 отзывов
28,00руб.ЦЕНА
Оформить

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Утягивающие шорты SLIM & LIFT, Slim-and-Lift, Силуэт Слим Лифт без бретелекСлим энд Лифт придаёт форму и ягодицам, сжимая и поддерживая их снизу. Они подчеркивают привлекательность ваших ягодиц, не делая их при этом плоскими.


ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.


Утягивающие шорты SLIM & LIFT, Slim-and-Lift, Силуэт Слим Лифт
Вы бы хотели стать на один, два, или целых три размера стройнее сразу и безо всяких хлопот?


Теперь вы можете перейти от этого размера к этому. Утягивающие шорты с высокой талией Slim and Lift принципиально новая модель, которая мгновенно сделает вас стройнее на один, два или даже целых три размера!!!
Вы спрячете все бесформенные и дряблые складки кожи, и ваше тело будет выглядеть упругим и крепким.
Секрет в уникальной конструкции этой модели, объединяющей форму и функцию. Утягивающие шорты Слим энд Лифт придадут безупречную форму вашему телу.
От линии ниже бюста до линии колен они подтянут все складки и скроют другие проблемные места, и при этом не причинят вам ни малейшего неудобства.
Секрет такого эффекта в том, что вставка сзади прижимает все жировые складки, которые могут быть заметны, и решает проблему складок, которые образуются ниже бюстгальтера.
К тому же, в этих шортах есть невидимый силуэт-пояс, благодаря которому они сидят удобно и надежно. Треугольные вставки, которые прижимают живот и делают его таким плоским и крепким.
Слим энд Лифт придаёт форму и ягодицам, сжимая и поддерживая их снизу. Они подчеркивают привлекательность ваших ягодиц, не делая их при этом плоскими.
Cекрет в двойной ребристой вставке в форме буквы U, которая мгновенно подтягивает ваши ягодицы и придает им форму.
Slim and Lift также решает проблему бедер. Slim and Lift придает им форму при помощи специальных полосок, которые поддерживают не только внешнюю часть бедра, но и внутреннюю.
Со Слим энд Лифт ваша фигура моментально приобретает идеальные формы.
Мы поможем Вам правильно выбрать необходимый размер, для этого необходимо измерить окружность Ваших бедер и обратиться к нашей шкале размеров.
РАЗМЕРЫ:
XS: 65-82 см
S: 71-86 см
M: 78-92 см
L: 83-101 см
XL: 89-110 см
XXL: 103-124 см
XXXL: 148-158 см

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14.01.2009 №26 не подлежит возврату: белье нательное, бельевые трикотажные изделия, нижнее белье, предметы женского туалета.



* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

 

  • Производитель: Zhejiang Electrical Appliances (group) Co, Ltd, № 48 Developing Road Zhouxiang Town Cixi City Zhejiang China.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    Отличная
    0
    Достоинства

    хорошо утягивают

    Недостатки

    нету

    Комментарий

    уже ношу почти как 2 месяца потому что после родов очень поправилась, как не стараюсь сбросить все равно лишнего веса хватает...вот купила шорты...и нужно отмтить что очень здорово ужимают...при этом ходить вполне комфортно....как очень толстые колготки по ощущениям...фигура совсем другая

    Берта 15.04.2014 в 12:53
    Отличная
    0
    Достоинства

    носятся очень здорово.

    Недостатки

    нет

    Комментарий

    носятся очень здорово...........под штанами даже в облипку не видно.......носишь и не паришься

    зато вид другой

    Юлька 06.05.2014 в 15:25

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?