3 шт. Пленка с резаком REZUPACK пищевая для продуктов 50 метров (арт. 9-5636) код.00112

0 отзывов
39,20руб.ЦЕНА
Оформить
3 шт. Пленка с резаком REZUPACK пищевая для продуктов 50 метров.

Одним из широко используемых видов упаковки является пищевая пленка. Ее используют в домашних целях, как оберточный материал на производстве, а также в розничной торговле для упаковки разных пищевых продуктов – от фруктов и овощей до колбасы, сыра и хлебобулочных изделий.

Пищевая пленка ПВХ обладает весомыми преимуществами в использовании. Благодаря прозрачности (товар хорошо просматривается, товар отлично видим как и без обертки) и яркого блеска, который привлекает внимание потребителя, пищевую пленку часто предпочитают другим видам упаковки. Кроме того, данный оберточный материал способен «дышать»: он пропускает кислород и выпускает углекислый газ.

Пищевая пленка почти не запотевает и соответствует предъявляемым санитарно-гигиеническим требованиям, также отличная переносимость различных плюсовых и минусовых температур является ее положительным свойством в глазах потребителей.

 

Характеристики и комплектация:

  • Пищевая пленка - 50 м.
  • Резак - 1 ед.

 

Купить в Минске пленку с резаком REZUPACK 50 метров по доступной цене и с доставкой по всем регионам Беларуси вы можете в нашем интернет-магазине!

 

  • Гарантийный срок: 3 месяца.
  • Производитель: Cool Sources Co., Ltd., Zhuoyue Building 412, Fuhua 1st Road, Futian central district, Shenzhen, Guangdong Province, China
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!