Точилка для керамических ножей Ceramic's Knife Sharpener (арт. 9-6181)

0 отзывов
16,80руб.ЦЕНА
Оформить
Точилка для керамических ножей Ceramic's Knife Sharpener

Точилка для керамических ножей Ceramic's Knife Sharpener.

 

ОСТРЫЕ КАК БРИТВА ИЗДЕЛИЯ ИЗ КЕРАМИКИ.

Сколько бы мы не говорили о кухонной утвари, все-таки  нож  без сомнения остается предметом первой необходимости. Ведь не зря почти каждый рецепт любого блюда, после  перечисления набора продуктов, начинается со слов: нарежьте, измельчите, покрошите  и т.д.  Для того, чтобы приготовление простого  завтрака или праздничного обеда приносили Вам только удовольствие и не занимало времени больше, чем положено, необходимо иметь в первую очередь острый нож, а вернее ножи. Так, как их должно быть несколько: отдельно для сырых продуктов (мяса, рыбы), для нарезки готовых продуктов, а также для нарезки хлеба и фруктов. Для фруктов использовать лучше керамический нож.          

 

Ручная ножеточка для заточки керамических ножей.

Острые ножи сделают работу на кухне приятнее. Керамическая точилка для ножей Ceramic Knife Sharpener  облегчит Ваше времяпровождение на кухне. С ее помощью Вы быстро и качественно наточите нож, для этого необходимо расположить  нож на  подставке лезвием  от себя.  Конструкция подставки  позволяет  удерживать нож под правильным углом.

Заточку, следует производить легкими движениями вперед и назад ( заточка это съем металла), потом несколько раз провести горизонтально по нижней  части лезвия ( это будет правка, т. е. восстановление режущей кромки ножа). Если нож сильно затупился процедуру, следует повторить в этом же порядке, и Вы вернете ножу первоначальную остроту. После заточки рекомендуется помыть и нож и точилку. 

Керамическая точилка для ножей Ceramic Knife Sharpener облегчит работу и опытному точильщику, и  молодой домохозяйке. И у  Вас будет острый  нож, которым Вы легко и быстро  тоненькими ломтиками нарежете сырокопченую колбасу, твердый сыр, не сминая хлеб, нарежете его ровными кусочками. 

 

ЗАТАЧИВАЕТЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ НОЖИ СВОЕВРЕМЕННО.

Если проводить заточку ножей своевременно, то это  увеличит срок  их службы. Керамическая точилка для ножей Ceramic Knife Sharpener  компактна и удобна в применении. Сделайте себе подарок, приобретите керамическую точилку для ножей Ceramic Knife Sharpener, и Вы навсегда забудете про тупые ножи!

 

В комплект входят:

  • керамическая точилка;
  • упаковка.

 

  • Гарантийный срок: 1 месяц.
  • Производитель: Cool Sources Co., Ltd., Zhuoyue Building 412, Fuhua 1st Road, Futian central district, Shenzhen, Guangdong Province, China.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?