Точилка для ножей Liqia Knife Grinder (арт. 9-6180)

0 отзывов
16,66руб.ЦЕНА
Оформить
Точилка для ножей Liqia Knife Grinder

Точилка для ножей Liqia Knife Grinder.

В нашем магазине вы можете купить точилку для ножей Liqia Knife Grinder. Вам надоели тупые лезвия ножей, ножниц и других инструментов?  Тогда просто находкой для вас будет универсальная точилка Liqia Knife Grinder! Она поможет вам быстро и эффективно заточить все кухонные ножи и ножницы.

Точилка изготовлена из специального материала, благодаря которому она будет помогать вам в хозяйстве долгое время. Позволяет затачивать ножи в считанные секунды!                                         

Станок для заточки ножей и ножниц Liqia Knife Grinder заточит все лезвия, включая зазубренные ножи, кухонные ножи и ножницы.

 

 

Секрет Liqia Knife Grinder заключается в лезвии, которое имеет уникальный уровень наклона и каждый раз обеспечивает идеальную заточку. Liqia Knife Grinder позволяет затачивать и зубчатые лезвия. Такого потрясающего результата вы не добьетесь с помощью других точилок. Liqia Knife Grinder хороша по качеству и конкурентоспособена в цене.

 

В комплекте:

  • Точилка для ножей.
  • Упаковка.

 

  • Гарантийный срок: 1 месяц.
  • Производитель: Cool Sources Co., Ltd., Zhuoyue Building 412, Fuhua 1st Road, Futian central district, Shenzhen, Guangdong Province, China.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?