Паровая швабра H2O Mop Ultra

01 октября 2014

Паровая швабра H2O Mop Ultra станет отличным подарком к 8 марта!

Это устройство можно по праву считать одним из самых эффективных очистителей различных поверхностей – ламината, паркета, плитки, линолеума и т.д. Вооружившись такой шваброй, вы быстро наведете в доме порядок, причем не затратите больших усилий.

Почему уборка с помощью паровой швабры H2O Mop Ultra намного эффективнее обычной уборки? Да потому, что сила пара и накладка из микрофибры отлично впитывают загрязнения и повышают гигиеничность работы.

Паровая швабра отличается своей универсальностью. Стоит вам отсоединить парогенератор от основания, как вы сразу получите ручной пароочиститель. Он поможет очистить плиту, жалюзи и другие предметы. А планер без труда справится с любыми загрязнениям на ковре.

Основное достоинство этого оборудования – его экологичность и безопасность. Паровая швабра разработана таким образом, что производит чистку и дезинфекцию поверхностей без применения химических чистящих средств. Грязь расщепляется благодаря мощному воздействию пара.

Работа с паровой шваброй H2O Mop Ultra – это сплошное удовольствие, поскольку прибор компактен и легко проникает даже в труднодоступные места.

Начните экономить свое время и силы – купите паровую швабру H2O Mop Ultra по специальной цене!