Колбы Aqua Globes для автополива комнатных цветов и растений

01 октября 2014

Aqua GlobesГрядет весна и многие садоводы и огородники уже посадили семена цветов и различных растений. А для того, чтобы эти семена побыстрее проросли, им необходимо тепло и влага. Однако современный ритм жизни настолько динамичен, что даже расторопные хозяйки забывают своевременно поливать горшочки с растениями, что может привести к их  гибели. Как же этого избежать? Просто!

Мы хотим предложить вам простой и действенный способ регулярного ухода за вашими любимыми цветочками и растениями – колбы Aqua Globes для автоматического полива комнатных растений. С помощью этой нехитрой системы вы забудете о проблеме недостаточного или чрезмерного полива.

Принцип работы этих колб довольно прост. Вам нужно залить  в них воду, а затем вставить их в горшки с растениями. И все. А необходимое для полива количество воды колбы будут выделять равномерно.

Купить колбы Aqua Globes стоит еще и потому, что вы избежите проливания воды и украсите свой интерьер, ведь они изготовлены вручную и отличаются своими изящными формами.

В комплекте вы найдете две колбы – синего и красного цвета, длиной 30 см. Диаметр каждой колбы равен 7,5 см, а ее объем составляет 220 мл, что вполне достаточно для полива любого растения.

Упростите уход за комнатными растениями – купите колбы Aqua Globes для автоматического полива!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?