Электронная книга с Multi-touch экраном

01 октября 2014

Электронная книга с Multi-touch экраномОтличная новость для тех, кто любит читать! Компания PocketBook International S. A., признанный лидер на российском рынке, представила новое устройство – электронную книгу с экраном шесть дюймов на основе технологии Multi-touch. Как и предыдущие ридеры от этой компании, электронная книга отличается функциональностью, удобством и приемлема по цене.

Отличительная особенность Pocket Book Touch – наличие емкостного сенсорного экрана Multi-touch. Теперь вы сможете легко изменять шрифт движением двух пальцев, перемещать изображение. Листать страницы максимально удобно, это можно сделать нажатием кнопки или движением пальца по экрану. Выбирайте тот метод, который удобен именно вам. Эргономичные клавиши, расположенные внизу лицевой панели, порадуют тех, кто предпочитает кнопочное управление.

В электронной книге также имеется функция перевода. Просто кликните на непонятное слово, и электронный словарь выдаст вам перевод. С помощью Pocket Book Touch вы также сможете делать заметки, осуществлять голосовой перевод, читать RSS новости, слушать музыку и аудиокниги, играть в игры.

Электронная книга компактная, легкая, весит всего 195 г, заключена в корпус из матового пластика. Изображение на экране высококонтрастное и четкое, что позволяет читать, не напрягая глаза. Такое устройство просто незаменимо в поездках и путешествиях.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?