3D-ручки.

23 января 2017

Порадуйте своего ребенка или близкого человека подарком нового формата – 3D-ручкой! Такой подарок обязательно понравится каждому, как мальчику, так и девочке! Главная особенность 3D-ручки заключается в том, что с её помощью можно «оживлять» свои рисунки! Вы нарисовали солнцезащитные очки, а они превратились в настоящий предмет! Вы нарисовали велосипед, а рисунок стал маленьким реалистичным транспортным средством!

3D-ручки очень популярны не только среди детей, но и среди творческих людей, в частности, таких как дизайнеры. Ведь при помощи такого инструмента можно создавать объемные чертежи и модели! Современные 3D-ручки очень просты в использовании, с ними справится каждый: прибор обладает возможностью регулировки скорости подачи исходного материала и регулировки температуры, благодаря чему можно подобрать оптимальное состояние пластика на выходе.



 
Благодаря возможности регулировать скорость печати и температуру плавления, а также благодаря эргономичной конструкции корпуса и специальному керамическому носику для полной безопасности во время использования, с 3D-ручкой справится как взрослый, так и ребенок без особых усилий!

Вы всегда мечтали творить? С 3D-ручкой ваши мечты станут реальностью! Теперь вы самостоятельно сможете создавать украшения и предметы для своего интерьера, объемные макеты (то, что нужно настоящему дизайнеру!), оригинальный декор для любых помещений, вы сможете создавать со своим ребенком различные игрушки и тем самым давать ему творческое развитие!

Купить 3D-ручку вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!