Заколка для волос «Изи Хоум»

01 октября 2014

Заколка «Изи Хоум» Повседневная прическа должна быть удобной, практичной,элегантной, и при этом не занимать много времени. Заколоть волосы надежно, быстро и комфортно – теперь это возможно с новой инновационной заколкой «Изи Хоум»!

«Изи Хоум» - это новейший, революционный метод фиксации волос, который прост, надежен, удобен и не подведет вас даже в самых экстремальных ситуациях. Ведь заколки для волос «Изи Хоум» представляют собой уникальную конструкцию: два поперечных гребня на эластичных фиксирующих лентах, которые надежно удерживают ваши волосы в течение всего дня, сохраняя первоначальный вид укладки.

Всем нам знакомы такие традиционные заколки как крабы, зажимы, бананы, заколки-автоматы. Если вы когда-либо пользовались такими заколками, то наверняка вам знакомо чувство стянутости и дискомфорта, которое они причиняют. Эти заколки агрессивны по отношению к волосам, заламывают и вырывают их. Кроме того, они могут подвести вас в самый неподходящий момент, спадая и соскальзывая с волос. А уж если вы наденете головной убор, об аккуратной прическе и вовсе можно забыть.

Заколка «Изи Хоум» в корне отличается от представленных на рынке аналогов. Ее преимущества очевидны:

  • Самая практичная и удобная заколка, выдерживает интенсивные занятия спортом и ношение головного убора, сохраняя прическу аккуратной;
  • Универсальна, подходит для волос любого типа: длинных, котротких, прямых, вьющихся и т. д.;
  • Многофункциональна, позволит создать самые различные варианты укладок на все случаи жизни: для офиса, для спорта, для торжественных мероприятий;
  • Дружелюбна к волосам, обеспечивает мягкую и в то же время надежную фиксацию, не повреждая структуру волоса.

Заколка «Изи Хоум» должна быть в арсенале у каждой девушки!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?