Элитный столовый набор Royal из 72 предметов на 12 персон

01 октября 2014

Высокое качество материалов и изысканный внешний вид столового набора Royal придутся по вкусу даже самым требовательным покупателям!

Действительно, эти столовые приборы поражают с первого взгляда! Набор помещен в специальный деревянный кейс с внутренней отделкой из кожи, который придает приборам еще больше солидности. В набор входит 72 столовых прибора, которые рассчитаны на 12 персон. Количества приборов хватит даже на небольшой праздничный обед, причем вы сможете впечатлить своих гостей полной сервировкой стола. в наборе вы найдете 12 обеденных ложек, вилок, ножей, 12 десертных вилок, 12 чайных ложек, лопатку для торта, половник, два набора для салатов, ложку для сахара, щипцы для льда, ложку для сливок и две вилки для мясных блюд.

Качество столовых приборов Royal соответствует самим высоким стандартам. Они изготовлены из медицинской стали, отличающейся своей гигиеничностью и долговечностью.

Купив этот набор, вы не пожалеете о своем выборе. Приборы отличаются классическим исполнением, поэтому отлично будут сочетаться с любой столовой посудой.

Элитный столовый набор Royal из 72 предметов на 12 персон – это не только хорошая покупка для себя, но и прекрасный подарок близким и друзьям на любой праздник. С таким презентом не стыдно будет прийти к родственнику или другу на юбилей, а для молодоженов такой набор просто незаменим!

Качественные столовые приборы – это не роскошь, а необходимость. Купить элитный столовый набор Royal из 72 предметов на 12 персон вы можете в нашем интернет-магазине www.tv-sale.by. Наши цены и широкий ассортимент товаров вас приятно удивят!