Мини-швейная машинка Handy Stitch

01 октября 2014

Мини-швейная машинка Handy StitchВсе мы привыкли к тому, что швейные машинки зачастую громоздкие и неудобные. А уж о том, чтобы взять с собой швейную машинку, скажем, в поездку, до недавнего времени не было и речи.

Представляем вам инновационную разработку в мире швейных машинок – мини-швейную машинку Handy Stitch. Никогда еще швейные машинки не были такими миниатюрными! В это сложно поверить, но она легко поместится у вас на ладони!

Эта швейная машинка пригодится в дальней поездке, на даче, а также она комфортна в повседневном использовании. Вы легко сможете подшить брюки, поставить заплатку, сшить покрывало, укоротить шторы, сделать рисунок с помощью вышивки и многое другое.
В комплект входят:

  • 3 шпули с нитками,
  • 2 иглы,
  • нитковдеватель,
  • монтажный шкив.

Это приспособление пригодится не только тем, кто любит и умеет шить. Даже если вы редко пользуетесь швейной машинкой, время от времени возникает потребность в мелком ремонте одежды. И тут мини-швейная машинка Handy Stitch просто незаменима! Она отлично работает на любой ткани – от мягкого трикотажа до плотного джинса. А диапазон выполняемых операций впечатляет: вы с легкостью сможете исправить шов, подогнуть брюки, подшить шторы.

Мини-швейная машинка Handy Stitch отлично поместится в дамской сумочке. И если вдруг возникнет непредвиденная ситуация, например порвется подол юбки, она придет к вам на помощь!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?