Столовый набор JAZZI QUADRATO на 6 персон

01 октября 2014

Столовый набор JAZZI QUADRATO на 6 персонПосуда – немаловажный элемент декора кухни. В повседневном использовании или в торжественных случаях, мы хотим чтобы посуда радовала нас своим внешним видом, была прочной, практичной и оригинальной по дизайну.

Концерн ARC International был создан в 1825 году в небольшом городке Арк на севере Франции и является мировым лидером по производству высококачественной посуды из стекла.

Торговая марка Luminarc производит столовую посуду из матового, прозрачного, декорированного стекла. Отличительная особенность посуды Luminarc в том, что ее стеклянная поверхность абсолютно гладкая и непористая. Благодаря этому полностью исключено проникновение бактерий и посторонних запахов внутрь посуды, что позволяет ей сохранить первозданную новизну надолго.

Также столовая посуда Luminarc подвергается специальному упрочнению или закаливанию, благодаря чему она в 2-3 раза прочнее и устойчивее к повреждениям, чем другие изделия из стекла. При сервировке посуда сохраняет пищу теплой в течение длительного промежутка времени.

Компания Luminarc производит посуду самого различного дизайна, на любой вкус. Специально для любителей черно-белого минимализма – столовый набор посуды JAZII QUADRATO. Геометрические формы, отсутствие узоров и лишних деталей – универсальное решение, которое подойдет для любого интерьера и любого случая.

В состав столового набора входят:

  • тарелка десертная белая – 6 шт.,
  • тарелка обеденная черная – 6 шт.,
  • салатник малый черный – 6 шт.,
  • салатник большой белый – 1 шт.

Столовый набор изготовлен из ударопрочного стекла.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?