Как правильно выбрать прибор для укладки?

01 октября 2014

Как правильно выбрать прибор для укладки?Сегодня на рынке представлено множество приборов для укладки. Как же не потратить деньги зря и стать обладательницей прически мечты?

Для начала определите цель: объем, идеально прямые и гладкие волосы, локоны, волны?

Такой прибор как выпрямитель подойдет девушкам, чья любимая прическа  – гладкие прямые волосы. Он мгновенно разгладит самые непослушные и жесткие кудри, при этом эффект сохранится надолго. Не помешает выпрямитель и тем, у кого волосы прямые от природы, но имеются секущиеся кончики, не хватает лоска и блеска. Он помогает придать волосам объем у корней и сделать так, чтобы прямые волосы легли идеально.

Используя выпрямитель, соблюдайте осторожность. Не обрабатывайте одну прядь слишком долго, это может привести к плачевным последствиям. Не забывайте пользоваться термозащитой перед каждым применением, старайтесь не использовать выпрямитель каждый день.

Если вы любите экспериментировать с укладкой, вам идеально подойдет стайлер, сочетающий функции фена и брашинга. Прибор оснащен различными насадками: для выпрямления, для придания объема, для формирования волн. Приобретая стайлер, учитывайте длину своих волос: если у вас короткие волосы, вам не подойдет насадка для завивки с широким диаметром. Стилисты рекомендуют именно этот прибор, ведь он подарит вам варианты укладки на все случаи жизни.

Если же ваши волосы от природы прямые, но вы являетесь поклонницей волн и локонов, рекомендуем вам приобрести щипцы для завивки. Современные щипцы для завивки оснащены несколькими насадками, что позволит вам создавать локоны и волны самой различной конфигурации. С помощью этого прибора вы легко сделаете эффектную праздничную прическу в домашних условиях, не обращаясь к парикмахеру.  

Как видите, современные приборы для укладки позволяют создать самые различные прически в домашних условиях.