Краскораспылитель Пейнт Зум

01 октября 2014

Пейнт зумНаверняка вы не раз сталкивались с растрескиванием и слезанием краски на стенах комнат, полах, мебели и других поверхностях. Все это существенно ухудшает общий вид комнаты и портит настроение любой хозяйке. Обращаться к мастеру не всегда удобно, да и по финансам затратно, магазинные краски не обеспечивают надлежащего эффекта. Предлагаем вам решение проблемы: новый краскораспылитель Пейнт Зум, который позволит вам идеально окрасить любую поверхность, как вертикальную так и горизонтальную.

Такой эффект достигается за счет уникальной настройки струи, которая позволяет добираться до самых труднодоступных мест, которые не достать обычными кисточками и валиками. Краскораспылитель Пейнт Зум изготовлен из легкого, но весьма прочного материала. Вы можете быть уверены в том, что прослужит он долго!

Работает краскораспылитель от мотора мощностью 650 Ватт. Просто включите краскораспылитель и окрашивайте абсолютно любую поверхность: бетон, кирпич, дерево, металл. Вы сможете окрасить любую поверхность быстро и не прилагая существенных усилий!

Краскораспылитель Пейнт Зум позволяет с легкостью добиться профессионального результата, обеспечивая идеальное окрашивание. При этом пользоваться прибором очень легко, это не требует наличия специальных навыков. Существуют три режима интенсивности распыления краски. Выберите тот, который необходим вам и приступайте к окрашиванию или лакировке. Вы увидите как сразу преобразится комната, приобретая элегантный и аккуратный вид. Трещины и неровности исчезают буквально на глазах!

Этот прибор не имеет аналогов среди продукции для окрашивания, подходит для любых поверхностей.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?