Набор посуды Millerhaus MH-9001 17 предметов

01 октября 2014

Набор посуды Millerhaus MH-9001 17 предметовАнтибактериальные свойства нержавеющей стали хорошо известны и широко используются в хирургии. Дело в том, что нержавеющая сталь – абсолютно инертный металл, который не вступает ни в какие химические реакции. Теперь уникальные свойства этого металла успешно применяются и для изготовления кухонной посуды.

Продукция бренда Millerhaus – это воплощение немецкого качества, практичности, элегантного минимализма в дизайне. Посуда Millerhaus изготовлена из нержавеющей стали 304, которая представляет собой абсолютно безопасный материал для хранения и приготовления пищи. Пятислойное (а в некоторых моделях и семислойное) дно обеспечивает великолепную теплопроводность. Таким образом, для приготовления пищи требуется намного меньше масла и жира. Это позволяет сохранить все полезные свойства продуктов.

Посуда Millerhaus подходит абсолютно для всех плит: электрических, газовых, стеклокерамических и пр. На крышках имеются терморегуляторы, что обеспечивает дополнительное удобство. Таким образом, вам будет легко подогреть блюдо, не доводя его до кипения. Встроенные термоконтроллеры позволяют регулировать температуру внутри кастрюли. Теперь вы можете не бояться перекипятить продукты! А ненагревающиеся бакелитовые держатели и круговые желобки не дадут испаряющейся жидкости вытекать наружу, загрязняя плиту. Вся посуда марки Millerhaus оснащена удобными ненагревающимися ручками для вашей максимальной безопасности во время приготовления пищи.

Используя посуду Millerhaus, вы сможете готовить на минимуме воды и жира. Это позволит вам готовить самые различные диетические блюда. А традиционные блюда сохранят все витамины и природные полезные свойства продуктов.

Посуда Millerhaus – это проверенное немецкое качество и европейский комфорт.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?