Откройте для себя новую систему очистки автомобильных стекол!

01 октября 2014

Нет такого автовладельца, которого бы не раздражали грязные стекла и зеркала автомобиля. Всевозможные чистящие средства, специальные щетки – все можно перепробовать, а результат все равно один – ужасные разводы…

Но не стоит отчаиваться, ведь теперь появилась уникальная возможность раз и навсегда избавиться от этой проблемы и вздохнуть облегченно!

Совсем недавно была разработана специальная щетка для чистки стекол и зеркал автомобиля – Виндшилд Вандер. Это приспособление сразу же вызвало особый интерес. И это неудивительно, ведь оно действительно работает! В чем же ее особенность?

Прежде всего, щетка представляет собой ручку-удлинитель с подвижной головкой и двумя насадками из микрофибры. Такая продуманная система позволяет использовать это приспособление для любых целей. Оно просто универсально и незаменимо не только для очистки стекол и зеркал вашего авто, но также пригодится и в домашнем хозяйстве. Ведь с помощью Виндшилд Вандер вы легко очистите зеркала, отполируете мебель, а также оконные стекла и стеклянные поверхности.

Достоинства щетки Виндшилд Вандер можно перечислять бесконечно. Самое главное ее преимущество – это стопроцентное удаление любых загрязнений, конденсата, а также полное отсутствие разводов.

Еще один плюс – это максимальное удобство эксплуатации данного приспособления – вы без труда очистите лобовое, заднее и боковые стекла авто всего за несколько минут!

Насадки из микрофибры долговечны, к тому же, это достойная замена одноразовых тряпок и салфеток. Эти насадки можно постирать даже в стиральной машине!

Нельзя не отметить тот факт, что при пользовании щеткой вам не нужны химические чистящие средства – достаточно обычной воды! Таким образом, вы экономите свои деньги и избавляете себя от вредных веществ!

Для того чтобы очистить стекла и зеркала автомобиля, достаточно просто сбрызнуть щетку водой и очистить загрязненную поверхность! Проще и не придумаешь!

Избавьте себя от мучений и от разводов – приобретите в нашем интернет-магазине щетку Виндшилд Вандер!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?