Складной фонарик Pop Up Lantern для походов, путешествий, дачного отдыха.

30 марта 2017

Лето – отличная пора для походов и путешествий. Ночные посиделки у костра в кругу близких людей, ночлег в палатках теплой летней ночью – что может быть лучше? Но, привыкнув к комфортным условиям проживая в городе, нам уже не обойтись без них нигде. Независимо от того, отправляемся мы на дачу, на природу или в поход, нам везде нужен источник света. Во всех вышеуказанных случаях надежным помощником станет удобный и компактный складной фонарик Pop Up Lantern!

Чем хороши складные фонарики Pop Up Lantern? Фонарики настолько малы, что в сложенном виде помещаются даже в кармане! При этом качество освещения не уступает громоздким переносным лампам!

На даче, в походе используйте складной фонарь Pop Up Lantern: при необходимости стационарного освещения этот предмет превращается в лампу. Для этого раскройте корпус прибора, повернув крышку против часовой стрелки. Кемпинговый вариант готов! Размещайте полноценную лампу в своей палатке или беседке, вешайте на дерево или используйте в гараже.
 


 
Складной фонарик Pop Up Lantern – отличный вариант для всех туристов и любителей природы, которые ценят комфортные условия!

Основными достоинствами Pop Up Lantern являются компактность, водонепроницаемость, возможность работы в нескольких режимах, наличие специальной ручки для подвешивания и удобства эксплуатации, долгий срок службы.

Купить складной фонарик Pop Up Lantern вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!