Прозрачная бытовая техника

01 октября 2014

Дизайнерские решения для бытовой техники уже несколько лет поражают своим разнообразием: применяются совершенно неожиданные цветовые решения, узоры, серебристое или золотистое напыление. Сегодня уже никого не удивит холодильник красного цвета, «под мрамор», в цветочек.

Однако на недавней выставке National Electronics Invention Station, прошедшей в Токио, было представлено нечто еще более необычное. Широкой публике предстала бытовая техника со светодиодной подсветкой и полностью прозрачная. Прозрачный холодильник, фен, кондиционер, стиральная машина – все это выглядело настолько необычно, что было просто невозможно оторвать взгляд. Прозрачен не только корпус, но и все внутренние элементы. Теперь вы сможете наблюдать за тем, как происходит процесс стирки, а для того, чтобы посмотреть, какие продукты имеются в холодильнике, нет необходимости открывать его.

Увидев на вашей кухне прозрачный холодильник, ваши гости будут просто поражены! Прозрачный холодильник охарактеризует вас как незаурядную личность с нестандартным мышлением.

Однако, следует иметь в виду, что содержать холодильник придется в идеальной чистоте. Ведь теперь несвежие продукты будут на виду у всех, а каждая крошка и каждое пятно сразу бросяться в глаза.

Впрочем, если вы человек аккуратный и привыкли всегда поддерживать порядок, прозрачный холодильник будет радовать вас и ваших гостей своим необычным видом!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?