Аэрогриль – современная русская печь

01 октября 2014

аэрогрильЧто такое аэрогриль?

Такой предмет кухонной бытовой техники как аэрогриль набирает все большую популярность среди хозяек. Давайте познакомимся с ним поближе.

Все новое – это хорошо забытое старое. Вы будете удивлены, но аэрогриль работает по тому же принципу, что и старинная русская печь, на которой готовили наши прабабушки. Только вместо кирпичей, заслонки и ухвата – прозрачный корпус из термостекла, современный обтекаемый дизайн и десять программ автоматического приготовления на выбор. При этом, как и в русской печи, приготовление пищи происходит посредством горячего воздуха.

Как готовить пищу в аэрогриле?

В аэрогриле можно приготовить практически любое блюдо, и сделать это очень легко: вы просто помещаете продукты на решетку, нажимаете кнопку и спокойно занимаетесь своими делами. О готовности блюда аэрогриль известит вас звоночком. Выключение происходит автоматически.

Инновационный аэрогриль Flavorwave Turbo Oven предусматривает 8 режимов приготовления пищи: жарка, барбекю, тушение, гриль, выпечка, запекание без масла, приготовление без воды, приготовление на пару. Благодаря эффекту горячего воздуха «торнадо» обычные блюда превращаются в настоящий деликатес. Пища равномерно прогревается, продукты сохраняют свои природные свойства и витамины. При этом на кухне полностью отсутствуют дым и запах.

Преимущества аэрогриля Flavorwave

Аэрогриль Flavorwave универсален: с его помощью вы легко приготовите мясо, рыбу, птицу, овощи, запечете десерт. Наличие двух подносов позволяет готовить два блюда одновременно. Во время приготовления лишний жир стекает с подноса, благодаря чему пища остается полезной и низкокалорийной. Очевидные преимущества аэрогриля Flavorwave уже оценили хозяйки во всем мире:

  • экономия времени, денег, энергии,
  • меньше грязной посуды,
  • можно приготовить пищу утром, и включить аэрогриль днем или вечером,
  • без труда размораживает продукты,
  • равноценно заменяет микроволновую печь,
  • блюда, приготовленные в аэрогриле, имеют особый изысканный вкус натуральных продуктов.

Готовьте с удовольствием!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?