БИВАН (Ламзак) - удобство и комфортный отдых в любом месте!

07 июня 2016

Лето - любимая всеми пора года! Солнце, тепло, хочется забыть о проблемах и просто наслаждаться прекрасной погодой! Многие летом стремятся выбраться на природу за город, на морское побережье ради пляжного отдыха, а некоторые любят устроить зону отдыха прямо в городе! Надувная или складная мебель - это настоящее спасение для любителей активных путешествий! Но, несмотря на все положительные характеристики этого изобретения, даже в сложенном виде надувная мебель не совсем "компактна" и удобна для транспортировки. Но теперь есть настоящее спасение - Биван! Что такое Биван? Биван это мебель из воздуха! Она в сложенном виде помещается даже в карман! 

Биван можно брать с собой везде и использовать его для комфортного отдыха абсолютно везде: в парке, на пляже, в аэропорту и во многих других местах! Кроме того, Биван можно использовать даже вместо надувного матраса для плавания в бассейне! 

Биван изготовлен из прочного износостойкого текстиля со специальной пропиткой. Он не боится любых погодных условий, его можно использовать на любых поверхностях: на траве, на камнях, на воде и даже на снегу! 

Надувается Биван быстро и легко! Достаточно всего пары движений, чтобы воздух попал внутрь! И условия для удобного и комфортного отдыха созданы! 

Итак, Биван это: суперкомпактность, быстронадуваемость, подходит для любых поверхностей, в надутом виде - комфортная и просторная зона отдыха!

Купить Биван для своего незабываемого отдыха в любом месте вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас! 
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?