Блендер-экстрактор питательных веществ NutriMaker (Нутримейкер) - источник здоровья и витаминов!

10 июня 2016

С каждым днем всё большую популярность набирает здоровый образ жизни и правильное питание. Современный человек старается как можно тщательнее следить за своим здоровьем, ведь в постоянной спешке и быстром ритме жизни так важно чувствовать себя хорошо. Занятия спортом, сон - всё это имеет немаловажное значение в нашей жизни. Но основную роль в поддержании хорошего самочувствия и отличной физической формы играет наше питание. Всем известно, что все самые полезные витамины и микроэлементы содержатся в овощах и фруктах. Но не всегда удобно употреблять их в первозданном виде. А если вы хотите получить максимум пользы, то в один прием пищи нужно употреблять сразу несколько разнообразных овощей и фруктов. Как быть? Решение есть! Это блендер-экстрактор питательных веществ NutriMaker (Нутримейкер)

Блендер-экстрактор питательных веществ NutriMaker (Нутримейкер) - это мощный кухонный прибор для здорового и правильного питания! При помощи этого устройства вы сможете делать наивкуснейшие и очень полезные смузи и коктейли, которые сможете употреблять не только дома, но и брать их с собой в дорогу, в офис! Главное преимущество NutriMaker заключается в том, что он извлекает максимум полезных витаминов из каждого фрукта, ореха или овоща! Это не способен сделать обычный блендер. Блендер-экстрактор питательных веществ NutriMaker (Нутримейкер) добирается до нутриентов, которые содержатся в семенах, кожуре и стеблях плодов! С NutriBullet вы приготовите напиток с легко усваиваемыми нутриентами, которые иначе бы, «спрятавшись» в продуктах без такой обработки, не принесли бы особой пользы вашему организму.

Блендер-экстрактор питательных веществ NutriMaker (Нутримейкер) оснащен мощным мотором в 600 Вт. Он  полностью измельчает и перемалывает замороженные фрукты, овощи и ягоды с кожурой и семенами в однородную консистенцию. Он дробит клеточные стенки, высвобождая все спрятанные внутри питательные вещества. Очень прост в использовании! Чтобы приготовить вкусный напиток, обогащенный полезными микроэлементами и витаминами, просто положите в NutriMaker вымытые овощи, фрукты или орехи, не очищая их от кожуры и семян. Всё просто, быстро, вкусно и очень полезно! 

Купить в Минске блендер-экстрактор питательных веществ NutriMaker (Нутримейкер) вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине!