Блинница Pancake Master - вкусные блинчики просто и быстро!

23 сентября 2016

Осень, зима – пора холодов, когда чаще хочется оставаться дома и проводить вечера в кругу близких и родных людей. Этот затяжной прохладный период – период теплых чаепитий! А какое самое вкусное лакомство к чаю? Конечно же, домашние румяные блинчики со всевозможными начинками и без! Но не всегда блинчики получаются ровными и пышными. С новой электрической погружной блинницей Панкейк Мастер – вы забудете о проблемах выпечки раз и навсегда! Теперь процесс приготовления ароматных блинчиков не будет занимать много времени, и вы сможете чаще баловать этим лакомством своих домочадцев! Все блинчики будут одинаково ровными, одной формы и толщины! С такой блинницей справится даже ребенок! Кроме того, вы больше не будете беспокоиться за свою фигуру при поедании такого десерта, ведь с блинницей Панкейк Мастер масло практически не требуется! Блины готовятся намного быстрее, чем на обычной сковородке, они не прилипают и не подгорают!
 


Как пользоваться электрической погружной блинницей Панкейк Мастер? Очень просто! Итак, для начала необходимо замешать тесто для будущего лакомства таким образом, чтобы его консистенция была жидкой. Затем просто выливаем тесто в специальную чашу. Далее включаем блинницу в розетку и ждем буквально 3 мину ты, чтобы блинница прогрелась. Затем берем блинницу за специальную рукоятку, переворачиваем и жарочной стороной погружаем блинницу в тесто на 3-4 секунды. Чудо! Тесто само прилипает к жарочной поверхности! После чего просто ставим блинницу на стол и ждем, пока блинчик подрумянится! Затем при помощи деревянной лопатки переворачиваем блинчик на другую сторону, еще буквально пара  минут – и ровный, ароматный, красивый десерт готов! По желанию можете добавить к блинчикам ягоды, фрукты, варенье – всё, чего душа пожелает! Побалуйте себя и своих домочадцев этим вкусным блюдом, знакомым с детства еще от наших любимых бабушек и мам!

Так просто и быстро готовить блинчики с электрической погружной блинницей Панкейк Мастер! Спешите купить в нашем интернет-магазине прямо сейчас!