Детские стулья «Вырастайка».

07 декабря 2016

Все родители знают, что дети растут очень быстро. Казалось, еще вчера малыш не умел ходить, а сегодня он уже идет в первый класс. Для всех родителей актуальна проблема выбора детской мебели, ведь не у каждого есть возможность покупать новый предмет интерьера детской комнаты каждые полгода. Поэтому специально для детей была разработана мебель из серии «Вырастайка».
 


 
Чем уникальны детские стульчики «Вырастайка»?

«Вырастайка» - это стул, который растет вместе с малышом. От младенчества и до школьных лет – вам не придется каждый год покупать новый стул для вашего ребенка. «Вырастайка» имеет 14 позиций регулировки высоты сидения, что делает этот стул универсальным для любого возраста.

Стулья из серии «Вырастайка» соответствуют всем ортопедическим требованиям, поэтому их использование способствует формированию правильной осанки малыша по мере его взросления. Сидение стула устанавливается на необходимую глубину, чтобы были соблюдены все пропорции тела сидящего. Детские стулья «Вырастайка» оснащены подставкой для ног, они очень устойчивы, поэтому им  можно доверить даже самого непоседливого малыша. Цветовой диапазон стульев очень широк, поэтому каждый сможет найти цвет, подходящий именно ему.

Детские стулья «Вырастайка» уникальны во всех отношениях. Их можно использовать с письменным, обеденным или компьютерным столами.

Стулья «Вырастайка» выполнены из натурального дерева и являются полностью безопасными и экологичными.

Купить детский стул, растущий вместе с ребенком, вы можете в нашем интернет-магазине прямо  сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?