Электронный носовой аспиратор Rycom NC003.

12 января 2017

Каждая мама маленького ребенка знает, что такое насморк у малыша: он доставляет массу неудобств ребенку, из-за чего он капризничает, плохо спит, плачет. Как облегчить жизнь малышу и себе? В этом поможет электронный носовой аспиратор Rycom NC003. С его помощью вы быстро и без труда удалите всю слизь и выделения из носика ребенка, и малыш сможет дышать полной грудью!

Носовой аспиратор Rycom NC003 предназначен специально для маленьких деток в возрасте до 3-х лет. В этом возрасте малыш еще не может самостоятельно чистить свой носик при простуде, поэтому ему нужна помощь мамы. Rycom NC003 поможет бережно и эффективно очистить носик ребенка при помощи специального наконечника, который изготовлен из мягкого силикона и является абсолютно безопасным и нетравмирующим. Благодаря такому наконечнику, слизистая носа малыша не будет раздражаться. Электронный носовой аспиратор Rycom NC003 имеет специальную форму насадки, поэтому аппарат не будет проникать очень глубоко в носик и не будет доставлять малышу болевых ощущений. Аппарат эффективно удалит всю слизь и все выделения из носа малыша, он очень прост и удобен в использовании.



 
Электронный носовой аспиратор Rycom NC003 понравится и самому ребенку, ведь во время использования аппарата играет музыка! Аспиратор имеет 3 скорости работы. Кроме очищения, аппарат Rycom NC003 производит и профилактику заболеваний носа. Использовать его можно с самого раннего возраста.

Облегчить дыхание малышу с Rycom NC003 сможет как мама, так и папа за считанные минуты! Пусть ваш ребенок дышит и спит спокойно!

Купить электронный носовой аспиратор Rycom NC003 вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!