Эпилятор Wizzit

01 октября 2014

Эпилятор Wizzit Многие современные женщины приобретают такой прибор, как эпилятор. Но и у многих он со временем остается пылиться на полке, так как болевые ощущения слишком сильные, эффективность слишком низкая, а об универсальном использовании на любых участках тела и вовсе говорить не приходится.

Покупая эпилятор, помните, что это не одноразовая бритва. Выбирайте прибор тщательно, и гладкая кожа будет радовать вас в течение долгих недель.

Эпилятор Wizzit – это новое слово в индустрии красоты. Его уникальность – в особой технологии, которая притягивает волоски как магнит, удаляя их быстро и надолго. При этом болевые ощущения минимальны, а времени уходит совсем немного – работает прибор очень быстро!

Эпилятор Wizzit универсален – он подходит для удаления волос на любом участке тела и может использоваться для любого типа кожи, в том числе и чувствительной. Если вы страдаете от такой деликатной проблемы, как нежелательные волосы на лице, Виззит – это именно то, что вам необходимо. Пользоваться им намного удобнее и быстрее, чем обычным пинцетом, а на месте удаления нежелательных волос не остается никаких следов. Это невероятно, но сразу после эпиляции кожа выглядит гладкой, как у младенца!

Эпилятор Wizzit компактен, работает от обычных батареек. Вам будет очень удобно брать его с собой в поездки!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?