Фарфоровые куклы - и для детей, и для взрослых!

23 декабря 2016

Фарфоровая кукла - это отличный и желанный подарок как для маленьких девочек, так и для юных девушек и для взрослых женщин, которые занимаются коллекционированием.

Фарфоровая кукла насчитывает - это красота и изящность, показатель высокого вкуса и многолетняя история. Впервые фарфор появился в Китае еще несколько сотен лет назад. Европейцы, разгадав секрет этого материала, начали производить из него посуду. А уже во Франции около 1750 начали появляться первые фарфоровые куклы. Также первыми странами по производству кукол из фарфора были Германия и Италия. 

С тех далеких времен многое изменилось. Технология производства кукол упростилась, и теперь фарфоровые куклы выпускаются по всему миру и являются достаточно популярным продуктом среди детей и взрослых, которые увлекаются коллекционированием.
 


Как правило, производятся куклы из фарфора по лицензиям знаменитых фотохудожниц и фотохудожников. При разработке куклы уделяется огромное внимание каждой мелочи: оттенок кожи куклы должен быть нежным и немного бледным, четко прорисовываются все черты лица, большое внимание уделяется пушистым ресницам, каждая кукла имеет свой индивидуальный цвет и радужку глаз; особое внимание уделяется созданию изящного наряда из натуральных тканей. Готовая фарфоровая кукла - это миловидное лицо и великолепный внешний вид.

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор фарфоровых кукол, среди которых каждый найдет для себя именно свою. Все фарфоровые куклы, представленные в нашем интернет-магазине, изготовлены в Республике Беларусь из экологически чистого фарфора с росписью. Каждая из кукол отличается индивидуальностью и высоким качеством, ведь ткани для одежды всех кукол расшиты вручную. Для них используются шелк, хлопок и капрон.
Помимо всего прочего, куклы имеют красивую и прочную фирменную упаковку в виде коробки.

Порадуйте своих родных и близких оригинальным и шикарным подарком! Подарите им фарфоровую куклу, купить которую вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?