Форма для формирования тефтелей (фрикаделек) Meatball Maker Pro (Митбол Мейкер Про)

06 сентября 2016

Новинка и приятный подарок для всех, кто любит готовить и удивлять своих родных и близких вкусными и оригинальными блюдами - форма для формирования тефтелей (фрикаделек) Meatball Maker Pro (Митбол Мейкер Про)! Именно это удобное и простое изобретение поможет дубиться успехов в приготовлении пищи!

Форма для формирования тефтелей (фрикаделек) Meatball Maker Pro (Митбол Мейкер Про) предназначен для того, чтобы сделать вкусные домашние тефтели с начинкой внутри! Он поможет за считанные минуты сформировать фрикадельки или тефтели идеальной формы. Добавьте внутрь зелень, сыр, овощи и удивите всех близких и друзей своими кулинарными способностями! Ровные и красивые, а самое главное, очень вкусные и нежные тефтели заслужат множество комплиментов!
Всего 4 простых шага, и 4 идеально ровных мясных шарика с вкуснейшей начинкой готовы! В качестве основы для приготовления тефтелей можно использовать мясной и рыбный фарш, фарш из мяса птицы, картофель, рис, творог и даже тесто! Наполнять мясные шарики можно абсолютно любыми ингредиентами по вкусу и желанию! Это могут быть зелень, овощи, грибы, сыр, фрукты, бекон, отварные яйца, сухарики и много всего прочего! Полученные фаршированные тефтели можно готовить различными способами: тушить, запекать, жарить, готовить во фритюре, отваривать и даже коптить! 

Нет предела фантазии и кулинарных способностям, если в доме есть форма для формирования тефтелей (фрикаделек) Meatball Maker Pro (Митбол Мейкер Про)!

Купить форму для формирования тефтелей (фрикаделек) Meatball Maker Pro (Митбол Мейкер Про) вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас! 
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?