Конструктор-липучка Bunchems (Банчемс) - хит продаж этого лета в детском мире!

08 июня 2016

Современный мир предлагает детям огромный выбор развлечений и игрушек. Вряд ли сегодня кого-то удивишь такой игрушкой как конструктор. Но Bunchems (Банчемс) - это не просто конструктор! Это конструктор нового поколения - конструктор-липучка! Разноцветные шарики-репейники, изготовленные из мягкой пластмассы, которые крепятся между собой по принципу липучки. При помощи такого конструктора каждый ребенок сможет создавать своими руками объемные разноцветные игрушки! Всё зависит только от фантазии и воображения! 

Кроме увлекательного и интересного времяпровождения, конструктор Bunchems (Банчемс) поспособствует развитию мелкой моторики рук, фантазии, пространственного мышления. 

Элементы конструктора 
Bunchems (Банчемс) - это шарики из мягкой пластмассы диаметром 1,5 см. Каждый шарик представляет собой так называемую "липучку" - оснащен крючками по краям, при помощи которых шарики цепляются друг к другу при соприкосновении.

Мягкие шарики Bunchems (Банчемс) очень эластичные, при сжатии они удерживают первоначальную форму. Изготовлены шарики Bunchems (Банчемс) из высококачественной мягкой пластмассы, не имеют посторонних запахов, не вызывают аллергических реакций, являются абсолютно безопасными для здоровья ребенка.

Удивите своего малыша новой и очень интересной игрушкой - побалуйте его конструктором-липучкой Bunchems (Банчемс)! Это отличный и оригинальный подарок на День рождения или любой другой праздник! Объемные игрушки своими руками – это реальность!

Купить в Минске конструктор-липучку Bunchems (Банчемс) вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас! 
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?