Копилка - самый актуальный подарок сегодня!

16 декабря 2016

Приближается период праздников - Рождество, Новый год. А это значит, что становится актуальным вопрос: что дарить своим близким и родным?

Пожалуй, самым актуальным подарком на сегодняшний день является копилка! Такой подарок принесет не только радость, но и пользу. Копилка не просто будет украшать полку вашего домашнего стеллажа, но и экономить ваши деньги! Ведь часто у нас остается много мелких монет, которые некуда деть. Верное решение - закидывать все мелкие монеты в копилку. Для вашего бюджета это будет совсем незаметно, а вот со временем в копилке образуется хорошая сумма! Вы сможете потратить накопленные деньги на вещицу, которую давно хотели, но не могли себе позволить!

Копилка - прекрасное и полезное украшение любого интерьера!
 


 

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать для себя, для своего ребенка или для любого другого близкого вам человека яркую и забавную копилку Миньон или копилку Покемон!

Миньон - персонаж популярного мультфильма, который нравится всем! Приобретите себе яркую и компактную копилку Миньона, и он поможет вам накопить денежные средства! Такая веселая копилка будет интересна и взрослым, и, конечно же, детям! Ведь с таким полезным и приятным подарком можно не только учиться экономить, но и весело играть!

Если вы или ваш ребенок являетесь поклонником другого персонажа - Покемона - то в этом случае обратите внимание на копилку Покемона. Главная особенность копилки Покемона заключается во встроенной подсветке. Каждый раз, когда вы бросаете монету в копилку или просто трясете её, яркий и веселый Покемон начинает мигать красным цветом! Такой сувенир обязательно придется по душе всем детям!

Для удобства все копилки оснащены специальной системой для быстрого вывода монет. 

Спешите купить подарки к предстоящим праздникам! Купить копилки вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!