Космодиск Active Sports Belt

01 октября 2014

Космодиск Active Sports BeltБольшинство современных людей ведут сидячий образ жизни, мало двигаются, не имеют сил и времени для регулярных занятий спортом. Конечно же, такой образ жизни не проходит даром. Мы все чаще страдаем от болей в области спины и поясницы, независимо от возраста. Предлагаем вам решение, которое облегчит жизнь вам и вашим близким!

Космодиск Active Sports Belt (Космодиск Актив Спорт Белт) – это специальный пояс для спины и поясницы, который позволит вам быстро и эффективно снять боль в этой области. Вы можете использовать его при занятиях спортом, во время сна и отдыха, выполняя любые повседневные дела.

В чем же уникальность космодиска Актив Спорт Белт? Весь секрет в специальной конструкции из ребристых пластинок, изготовленных из антиалергенного нейлона. Пояс мягко поддерживает и массирует спину. В результате мышцы позвоночника расслабляются, кровь начинает циркулировать быстрее, и ноющая боль, которая уже давно омрачала вам жизнь, исчезает бесследно!

Космодиск вы можете использовать ежедневно, до полного облегчения. Рекомендуется начать с 3-х часов в день с небольшими перерывами. Вы можете надевать его как поверх одежды, так и на голое тело, но наибольшего эффекта вы конечно же достигнете, надевая его непосредственно на поверхность кожи. Космодиск отлично сочетается с другими методами лечения, как традиционного, так и альтернативного.

Не терпите боль! С поясом Космодиск Актив Спорт Белт жизнь заиграет новыми красками! 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?