Красивые локоны - это просто!

21 января 2017

Каждая девушка знает, как важно выглядеть идеально на каждом торжественном мероприятии. И самое главное в образе, конечно же, прическа. Но каждый раз посещать салоны красоты и профессионального мастера – дело накладное и не всегда удобное. Поэтому и была создана плойка нового поколения Nova! Этот усовершенствованный стайлер позволит вам просто и быстро самостоятельно сделать красивые крупные локоны как у голливудских звезд! Вместе с Nova вы будете всегда неотразимы!

Создайте при помощи стайлера Nova модные крупные локоны, которые будут мягко обрамлять овал вашего лица, подчеркивая ваши черты. Ваш облик будет выразительным, особенным и неповторимым!


 
В чем заключаются основные достоинства плойки Nova? Nova – это эксклюзивность и уникальность. Стайлер имеет специальную систему зажатия пряди волос, благодаря чему происходит одновременный доступ к 3-ем источникам тепла. Таким образом, завивка локона происходит в трехкратном измерении!  Для безопасного использования плойка Nova оснащена специальным изолирующим наконечником, поэтому вы точно не обожжетесь. Плойка имеет керамическое покрытие с 2-мя спиралями: подвижной и неподвижной. Также для удобного использования плойка Nova оснащена эргономичной ручкой и профессиональным вращающимся шнуром.

Теперь профессиональный салон красоты и роскошные прически доступны прямо у вас дома вместе со стайлером Nova! Будьте всегда красивы и обворожительны!

Купить плойку Nova вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?