Ледоступы (ледоходы) - надежная защита от падений на льду!

18 ноября 2016

Зима – пора, не только приносящая нам праздники и веселье, но и доставляющая некоторые неудобства и даже опасность в виде льда. Зимой учащается число падений и травм. В травмпунктах учащаются обращения с растяжениями и переломами, с сотрясениями мозга. Но как избежать подобных неприятных моментов? Купить ледоступы (они же ледоходы)!

Ледоступы – это удобное приспособление, которое фиксируется на подошве любого типа зимней обуви. Ледоступы оснащены 5-ю шипами, которые прочно и надежно фиксируют ногу на скользком льду, тем самым предотвращая скольжение ног и, соответственно, случайное падение.

Ледоступы – просты, удобны, надежны и долговечны! Они подходят для использования на любом типе обуви! Сделаны ледоступы из качественной резины, а шипы – это нержавеющая прочная сталь. Застрахуйте себя от любых капризов погоды!

 


 
Итак, ледоступы (ледоходы), это: уникальный дизайн и материалы, которые позволяют использовать ледоступы на любой обуви и в любую погоду; защита от падений и травм даже в сильный гололед, которая обеспечивается несколькими шипами, которые прочно будут держаться даже за укатанный лед; ледоступы не портят внешний вид обуви, так как практически не видны; подходят как для мужчин, так и для женщин; шипы изнашиваются очень медленно, поскольку их несколько и нагрузка между ними распределена равномерно; ледоступы можно не снимать при входе в помещение. Очень удобно и практично!

Купить ледоступы (ледоходы) вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?