Летающий Миньон - самая любимая игрушка!

31 августа 2015

Летающий Миньон - новинка на рынке игрушек, которая уже завоевала сердца миллионов детей по всему миру! Герои любимого мультфильма теперь оживают в Ваших руках! Теперь они умеют летать, словно живые! Подарите своему ребенку радость, восторг и незабываемые впечатления вместе с игрушкой Летающий Миньон!

Игрушка Летающий миньон проста в управлении! Ей можно управлять как при помощи пульта управления, так и при помощи собственной ладони! А время полета игрушки от одного запуска составляет целых 10 минут! Игрушка оснащена удобной зарядкой: может заряжаться как от USB, так и от батарейки! Игрушка Летающий Миньон изготовлена из прочного пластика, поэтому Вы можете не беспокоиться о её поломке при падении на пол! Игрушка изготовлена из высококачественных материалов и является абсолютно безопасной для детей! 

Кроме того, игрушка Летающий Миньон - это не только веселое времяпровождение для Вашего малыша, но и огромная польза для его развития! Во-первых, эта игрушка способствует развитию воображения! Во-вторых, малыш учится ориентироваться в пространстве! В-третьих, развивается моторика и ловкость рук ребенка!

Купить игрушку Летающий Миньон Вы можете в нашем интернет-магазине TV-sale.by!

 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?