Мгновенный пятновыводитель Instant Stain Remover Pen.

22 марта 2017

Instant Stain Remover Pen – это мгновенный пятновыводитель в виде компактного карандаша. Его можно всегда брать с собой на работу, в поездки, на деловые встречи, ведь везде может случиться такая неприятная мелочь, как пятно от сока или кофе на любимой блузе, кофте или штанах. Карандаш-пятновыводитель Instant Stain Remover Pen справится с этой проблемой в 2 счета!

Instant Stain Remover Pen действует мгновенно! Он с легкостью и без следа удалят свежие пятна от чая, кофе, вина, фруктовых соков, соусов, кетчупа и т.д. Благодаря своим компактным размерам, карандаш-пятновыводитель с легкостью поместится в кармане или в дамской сумочке. Он будет всегда под рукой в самый нужный момент! Карандаш для удаления пятен готов к работе!
 


Как использовать карандаш для удаления пятен Instant Stain Remover Pen?

Карандаш-пятновыводитель удаляет пятна любой сложности мгновенно! Одно важное условие: пятно должно быть свежим. Поэтому так важно всегда иметь при себе этот чудо-карандаш. Итак, если вы нечаянно пролили сок или чай на свою любимую одежду, возьмите кусочек сухой ткани или полотенце и поместите его под пятно. Затем возьмите карандаш-пятновыводитель и кончиком, слегка надавливая, обработайте область пятна. Обрабатывать пятно необходимо в направлении от внешних краев загрязнения к центру. Когда область пятна обработана полностью, протрите местно от пятна полотенцем, чтобы окончательно удалить загрязнение. И ваша любимая одежда снова как новая!

Не позвольте случайным пятнам испортить ваши любимые вещи! Воспользуйтесь карандашом-пятновыводителем Instant Stain Remover Pen, купить который можно прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?